| 放映権収入 | $30K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
| 選手人件費 | $354K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 移籍金償却 | $13K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $149K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.4M | $568K | $5.9M | $24.3M |
| Oct 2026 | $3.2M | $562K | $2.7M | $18.4M |
| Sep 2026 | $15.7M | $397K | $15.3M | $15.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |