| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | フットボールディレクター | 29 | 0 | 40% | 26.10.2026 | |
| Kermit Mahlangu | 監督 | 3 | 0 | 59% | 31.08.2026 | |
| Evidence Erasmus | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 西欧 |
| Lebogang Mahlangu | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東部・南部アフリカ西欧 |
| Lebogang Mokotjo | スカウト | 1 | 0 | 30% | 09.09.2026 | |
| Keagan Zungu | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kabelo Moagi | MC | 22 | Orlando Pirates | Kermit Mahlangu | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 101 | 64% | 100% | 85.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sam Gallagher | AML | 31 | Stoke City | Evidence Erasmus | 移籍要望 | 交渉中 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 102 | 40% | 100% | 2.5M | #2 FL | — | — | |
| Filip Marschall | GK | 23 | Stevenage | Lebogang Mahlangu | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 117 | 40% | 109% | 1.2M | #1 GK | — | — | |
| Siyabonga Furman | FC | 23 | Platinum Stars | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 70% | 100% | 1.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Serder Serderov | AMR | 32 | Dinamo Makhachkala | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 94 | 68% | 100% | 675.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tebogo Mlangeni | DM | 18 | Kaizer Chiefs | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 74 | 86 | 66% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ashley Du Preez | AMR | 29 | Kaizer Chiefs | Kermit Mahlangu | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 99 | 64% | 100% | 220.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Malibongwe Khoza | DC | 22 | Mamelodi Sundowns | Kermit Mahlangu | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 106 | 50% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Haji Wright | AML | 28 | Coventry City | Evidence Erasmus | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 97% | 6.6M | #2 FL | — | — | |
| Melusi Buthelezi | GK | 28 | Orlando Pirates | Lebogang Mahlangu | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 108% | 1.8M | #1 GK | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Alexey Batrakov | MC | 21 | Galatasaray | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 28 | Holstein Kiel | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Alexandr Sobolev | ST | 29 | Zenit | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 9.0M | — | — | — | |
| Randy Nteka | AMC | 28 | Rayo Vallecano | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 12.6M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 16.2M | — | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 2.1M | — | — | — | |
| Damir Redžić | AMR | 23 | Red Bull Salzburg | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Keita Baldé | AMR | 31 | Parma | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 540.0K | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Prosper Obah | AMR | 22 | Bukovyna | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Marian Shved | AMR | 29 | HNK Gorica | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Husain Norchayev | AMR | 24 | Navbahor | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Miha Zajc | ST | 22 | NK Domzale | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 4.4M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 31 | Omonoia | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Botev Plovdiv | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Iqraam Rayners | MR | 30 | Mamelodi Sundowns | Khama Grobler | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Rivaldo Furman | MC | 23 | Black Aces | Lebogang Mokotjo | 試合注目 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 1 | 89 | 92 | 30% | 100% | 675.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Marschall | GK | Stevenage | #1 | — | 強く獲得 | 94 | 117 | 40% | 109% | 1.2M | アクティブ | |
| Haji Wright | AML | Coventry City | #2 | — | 獲得 | 121 | 124 | 40% | 97% | 6.6M | アクティブ | |
| Sam Gallagher | AML | Stoke City | #2 | — | 獲得 | 92 | 102 | 40% | 100% | 2.5M | アクティブ | |
| Melusi Buthelezi | GK | Orlando Pirates | #1 | — | 検討 | 115 | 107 | 40% | 108% | 1.8M | アクティブ |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Serder Serderov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Serder Serderov | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Serder Serderov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Serder Serderov | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tebogo Mlangeni | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tebogo Mlangeni | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kabelo Moagi | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Sabelo Motsa | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Kabelo Moagi | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Morris | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphamandla Ncanana | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sabelo Motsa | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tashreeq Morris | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Siphamandla Ncanana | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Sabelo Motsa | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Nkanyiso Madonsela | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Morris | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siphelele Mthembu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkosingiphile Ngcobo | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nkanyiso Madonsela | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tashreeq Morris | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ivan Bašić | 承認 | 0.70 | 64% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Siphelele Mthembu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Nkosingiphile Ngcobo | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Nkanyiso Madonsela | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Ntando Ngwenya | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.66 | 60% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rivaldo Mothiba | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Morris | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Bašić | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Adams | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lwanda Mbanjwa | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Khama Grobler | Rivaldo Mothiba | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tashreeq Morris | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Ivan Bašić | 承認 | 0.70 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Jayden Adams | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Lebogang Mokotjo | Ntando Ngwenya | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.66 | 60% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Lwanda Mbanjwa | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ntando Ngwenya | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rivaldo Mothiba | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Siyabonga Furman | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Morris | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tsiki Ntsabeleng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lwanda Mbanjwa | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ashley Du Preez | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lebohang Mankga | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lebogang Mokotjo | Ntando Ngwenya | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Rivaldo Mothiba | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Siyabonga Furman | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tashreeq Morris | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Khama Grobler | Tsiki Ntsabeleng | 承認 | 0.66 | 60% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Lwanda Mbanjwa | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Ashley Du Preez | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| Kermit Mahlangu | Lebohang Mankga | 承認 | 0.67 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 9.3M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Serder Serderov | Dinamo Makhachkala | AMR | ミッドフィルダー | 94 | 94 | 68% | 675.0K | 26.10.2026 | 6 | 0 |
| Alexey Batrakov | Galatasaray | MC | フォワード | 147 | 147 | 35% | 16.0M | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Tebogo Mlangeni | Kaizer Chiefs | DM | ディフェンダー | 74 | 86 | 66% | 250.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 850.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | MR | フォワード | 137 | 137 | 35% | 10.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | フォワード | 136 | 136 | 35% | 9.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Randy Nteka | Rayo Vallecano | AMC | フォワード | 136 | 136 | 35% | 12.6M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | フォワード | 149 | 149 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | フォワード | 136 | 136 | 35% | 10.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Christantus Uche | Getafe | MC | フォワード | 138 | 138 | 35% | 16.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | MR | フォワード | 138 | 138 | 35% | 15.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Assane Diao | Como | AMR | フォワード | 139 | 139 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 143 | 143 | 47% | 2.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | AMR | フォワード | 125 | 125 | 35% | 2.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Keita Baldé | Monza | AMR | フォワード | 133 | 133 | 47% | 2.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | フォワード | 123 | 123 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | フォワード | 123 | 123 | 35% | 540.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | フォワード | 140 | 140 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Prosper Obah | Shakhtar | AMR | フォワード | 124 | 124 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marian Shved | Shakhtar | AMR | フォワード | 125 | 125 | 47% | 1.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Husain Norchayev | Navbahor | AMR | フォワード | 126 | 126 | 35% | 3.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Miha Zajc | NK Domzale | ST | フォワード | 126 | 126 | 35% | 4.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Florin Tănase | Omonoia | MC | フォワード | 135 | 135 | 35% | 4.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | フォワード | 128 | 128 | 35% | 5.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 134 | 134 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | MR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 4.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 1.9M | 交渉中 | Ntando Ngwenya | ✓ |
| #10 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.9M | 交渉中 | Tsiki Ntsabeleng | ✓ |
| #2 | FL | 重要 | 質的向上 | 90 | 90 | 20–31 | 4.1M | 候補入り | Sam Gallagher | ✓ |
| #1 | GK | 重要 | 戦力の厚み | 79 | 79 | 20–31 | 4.1M | 達成 | Filip Marschall | ✓ |
| #4 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 82 | 87 | 18–32 | 2.3M | 達成 | Ntando Ngwenya | ✓ |
| #5 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 2.3M | 達成 | Tsiki Ntsabeleng | ✓ |
| #6 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 74 | 79 | 18–32 | 2.3M | 達成 | Lwanda Mbanjwa | ✓ |
| #7 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 87 | 92 | 18–32 | 2.3M | 達成 | Lebohang Mankga | ✓ |
| #11 | AMC | 任意 | スタッフ推薦 | 74 | 79 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Lwanda Mbanjwa | ✓ |
| #12 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 103 | 108 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Jayden Adams | ✓ |
| #17 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 70 | 75 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Kabelo Moagi | ✓ |
| #14 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 66 | 71 | 18–32 | 1.9M | 中止 | Nkanyiso Madonsela | ✓ |