収入内訳
| 放映権収入 | $970K |
| 順位ボーナス(放映権) | $194K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $658K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.5M |
$1.8M |
$-315K |
$607K |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$1.8M |
$-31K |
$922K |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$1.8M |
$75K |
$952K |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$1.8M |
$-20K |
$877K |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$1.9M |
$-221K |
$897K |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$365K |
$1.1M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$1.7M |
$68K |
$753K |
| Sep 2027 |
$1.8M |
$1.4M |
$480K |
$684K |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$22K |
$205K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$2.2M |
$-887K |
$183K |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$866K |
$810K |
$1.1M |
| May 2027 |
$1.2M |
$853K |
$391K |
$260K |