| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Orsic | 監督 | 5 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Ivica Pjaca | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Luka Bjelica | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 東欧 |
| Bojan Stanisic | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Darijo Budimir | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Mario Rebic | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | DL | 23 | Slaven Belupo | Ivica Pjaca | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 70% | 100% | 650.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ivijan Svržnjak | AMC | 25 | Aluminij | Luka Bjelica | 移籍要望 | 交渉中 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 91% | 1.3M | #1 FR | — | — | |
| David Virgili | MR | 27 | Lokomotiva Zagreb | Ivica Pjaca | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 90 | 70% | 100% | 630.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Dominik Celija | MR | 20 | Istra 1961 | Robert Orsic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 93 | 49% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Davyd Fesyuk | GK | 21 | Hajduk Split | Robert Orsic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 84 | 49% | 100% | 13.5K | — | — | — | |
| Duje Milišić | DL | 19 | Hajduk Split | Robert Orsic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 89 | 49% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Stipe Jurić | ST | 27 | NK Varazdin | Luka Bjelica | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 98% | 1.1M | #1 FR | — | — | |
| Fran Topić | AMR | 22 | Dinamo Zagreb | Robert Orsic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 109 | 38% | 100% | 115.0K | — | — | — | |
| Anton Matković | AMR | 20 | NK Osijek | Robert Orsic | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 108 | 38% | 100% | 85.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivijan Svržnjak | AMC | Aluminij | #1 | — | 獲得 | 102 | 105 | 40% | 91% | 1.3M | アクティブ | |
| Stipe Jurić | ST | NK Varazdin | #1 | — | 検討 | 107 | 104 | 40% | 98% | 1.1M | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Luka Bjelica | Slaven Belupo U20 | #1 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Virgili | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Antonio Jakir | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ivica Pjaca | David Virgili | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| Ivica Pjaca | Antonio Jakir | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 95 | 100 | 18–32 | 705.4K | 交渉中 | Antonio Jakir | ✓ |
| #1 | FR | 重要 | 戦力の厚み | 92 | 92 | 20–31 | 1.3M | 候補入り | Ivijan Svržnjak | ✓ |