収入内訳
| 放映権収入 | $53K |
| マッチデー収入 | $115K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $380K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$175K |
$570K |
$-395K |
$-2.4M |
| Feb 2028 |
$176K |
$570K |
$-394K |
$-2.0M |
| Jan 2028 |
$175K |
$647K |
$-472K |
$-1.6M |
| Dec 2027 |
$176K |
$570K |
$-395K |
$-1.1M |
| Nov 2027 |
$175K |
$570K |
$-395K |
$-748K |
| Oct 2027 |
$175K |
$570K |
$-395K |
$-352K |
| Sep 2027 |
$175K |
$562K |
$-387K |
$42K |
| Aug 2027 |
$174K |
$675K |
$-500K |
$430K |
| Jul 2027 |
$173K |
$524K |
$-350K |
$930K |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$565K |
$1.1M |
$1.3M |
| May 2027 |
$173K |
$565K |
$-392K |
$218K |
| Apr 2027 |
$173K |
$565K |
$-392K |
$610K |