収入内訳
| 放映権収入 | $4.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $865K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $133K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $100K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.8M |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 移籍金償却 | $48K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $938K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$5.9M |
$400K |
$86.9M |
| Jun 2027 |
$22.0M |
$5.9M |
$16.1M |
$86.4M |
| May 2027 |
$6.3M |
$6.4M |
$-90K |
$70.2M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$6.2M |
$103K |
$70.3M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$6.2M |
$-824K |
$70.1M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$7.3M |
$-1.9M |
$70.9M |
| Jan 2027 |
$9.2M |
$5.9M |
$3.4M |
$72.8M |
| Dec 2026 |
$11.7M |
$5.7M |
$6.0M |
$69.3M |
| Nov 2026 |
$11.7M |
$5.8M |
$5.9M |
$63.3M |
| Oct 2026 |
$8.5M |
$7.2M |
$1.3M |
$57.4M |
| Sep 2026 |
$18.4M |
$4.5M |
$13.9M |
$56.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |