| 放映権収入 | $4.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $853K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $207K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $5K |
| 選手人件費 | $5.0M |
| スタッフ人件費 | $114K |
| 移籍金償却 | $306K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $28K |
| 施設維持費 | $910K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $15.4M | $6.4M | $9.0M | $68.9M |
| Oct 2026 | $8.4M | $8.2M | $224K | $59.6M |
| Sep 2026 | $20.3M | $3.8M | $16.6M | $59.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |