| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Spencer | フットボールディレクター | 30 | 1 | 56% | 14.06.2027 | |
| Timothy Bennett | チーフスカウト | 12 | 1 | 56% | 07.06.2027 | 東部・南部アフリカスカンジナビア西欧 |
| Christopher Bennett | 監督 | 3 | 0 | 67% | 01.01.2027 | |
| Jacob Reid | スカウト | 1 | 0 | 48% | 01.06.2027 | |
| Andrew Taylor | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jili Buyabu | DL | 24 | Sheffield United | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.06.2027 | 07.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 109 | 62% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Tom Iorpenda | DM | 22 | Swansea City | David Spencer | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 105 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 96 | 67% | 100% | 900.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | David Spencer | スタッフ推薦 | 交渉中 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 67% | 100% | 900.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Pedrinho | AML | 27 | Corinthians | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 116 | 66% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | David Spencer | スタッフ推薦 | 交渉中 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 28 | Valerenga | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| James Shea | GK | 36 | Luton Town | David Spencer | スタッフ推薦 | 交渉中 | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 103 | 103 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Isaac Davies | MC | 19 | Cardiff City | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mannie Barton | AML | 19 | Cardiff City | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 99 | 69% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Kyrell Wilson | MR | 22 | Swansea City | Christopher Bennett | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 105 | 67% | 100% | 590.0K | — | — | — | |
| Sheldon Kendall | ML | 19 | Millwall | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 67% | 100% | 1.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Robert Tankiewicz | AMR | 18 | Cardiff City | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 81 | 98 | 67% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tyler Silsby | MR | 19 | Brighton | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 67% | 100% | 2.5M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Amir Ibragimov | MC | 19 | Manchester United | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| JJ McKiernan | DM | 25 | Lincoln City | Christopher Bennett | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 107 | 67% | 100% | 280.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Charlie Waller | DL | 22 | Milton Keynes Dons | Christopher Bennett | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 97 | 67% | 100% | 140.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ali Gholizadeh | AMR | 31 | Lech | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 117 | 66% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Noah Ajayi | AML | 18 | Manchester United | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 93 | 66% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Edward Thompson | AML | 17 | Middlesbrough | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 84 | 95 | 66% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jaydon Thomas-Smith | MR | 19 | Millwall | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 91 | 66% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oliver Boast | AMC | 18 | Tottenham | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 89 | 66% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 21 | Rostov | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 76 | 84 | 66% | 100% | 700.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 122 | 65% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Gabriel Díaz | DL | 27 | Sarmiento | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 120 | 120 | 65% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Rushwin Dortley | DL | 25 | Kaizer Chiefs | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Chinaza Nwosu | DM | 19 | Nottingham Forest | Timothy Bennett | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 108 | 62% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Rio Patterson-Powell | WR | 21 | Middlesbrough | Jacob Reid | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 96 | 89 | 48% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Richonell Margaret | ML | 26 | Go Ahead Eagles | Timothy Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 106 | 40% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Jay-Roy Grot | AMR | 29 | OB | Timothy Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 109 | 40% | 98% | 2.8M | — | — | — | 態度 |
| Ashley Du Preez | AMR | 29 | Kaizer Chiefs | Timothy Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 98 | 40% | 84% | 1.8M | — | — | — | 態度 |
| Olwethu Ncube | AMR | 29 | Golden Arrows | Timothy Bennett | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 89 | 40% | 86% | 1.4M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 28 | Zorya | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Evidence Mphela | FC | 25 | Bidvest Wits | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Zenit | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| José Luis Acosta | FR | 23 | Emmen | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Fernando | AML | 28 | Bragantino | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 4.8M | — | — | — | |
| Ángel Correa | AMR | 32 | River Plate | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Denis Bouanga | ML | 32 | Los Angeles Football Club | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 29 | Ferencvaros | David Spencer | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Edward Thompson | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Edward Thompson | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 1.77 | ✓ | — | 0.00 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| Timothy Bennett | Ilja Zhbanov | 承認 | 1.06 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Waller | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| JJ McKiernan | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oliver Boast | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Cheburakov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jaydon Thomas-Smith | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Davies | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robert Tankiewicz | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tyler Silsby | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sheldon Kendall | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Bennett | Charlie Waller | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| Christopher Bennett | JJ McKiernan | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Oliver Boast | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | David Murray | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| David Spencer | Kirill Cheburakov | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Amir Ibragimov | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Igor Tyjon | 承認 | 0.69 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Jaydon Thomas-Smith | 承認 | 0.70 | 66% | 役割適合 |
| David Spencer | Isaac Davies | 承認 | 0.76 | 72% | 役割適合 |
| David Spencer | Robert Tankiewicz | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Tyler Silsby | 承認 | 0.71 | 67% | 役割適合 |
| David Spencer | Sheldon Kendall | 承認 | 0.70 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rushwin Dortley | Kaizer Chiefs | DL | ディフェンダー | 119 | 121 | 64% | 1.4M | 08.03.2027 | 27 | 0 |
| Marko Docić | Cukaricki | DM | ディフェンダー | 113 | 113 | 67% | 450.0K | 08.03.2027 | 27 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | ミッドフィルダー | 120 | 122 | 65% | 1.0M | 08.03.2027 | 5 | 0 |
| Ali Gholizadeh | Lech | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 117 | 66% | 2.2M | 08.03.2027 | 26 | 0 |
| Gabriel Díaz | Sarmiento | DL | ディフェンダー | 120 | 120 | 65% | 1.5M | 08.03.2027 | 5 | 0 |
| Mannie Barton | Cardiff City | AML | ミッドフィルダー | 87 | 99 | 69% | 1.2M | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | ミッドフィルダー | 122 | 123 | 67% | 6.4M | 18.01.2027 | 16 | 0 |
| Noah Ajayi | Manchester United | AML | ミッドフィルダー | 80 | 93 | 66% | 1.4M | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 116 | 116 | 66% | 3.1M | 07.12.2026 | 16 | 0 |
| Edward Thompson | Middlesbrough | AML | ミッドフィルダー | 84 | 95 | 66% | 350.0K | 30.11.2026 | 0 | 0 |
| Vító | Fafe | MC | ミッドフィルダー | 99 | 99 | 66% | 1.9M | 23.11.2026 | 10 | 0 |
| Sheldon Kendall | Millwall | ML | ミッドフィルダー | 86 | 99 | 67% | 1.5M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Davies | Cardiff City | MC | ミッドフィルダー | 90 | 102 | 72% | 1.7M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Robert Tankiewicz | Cardiff City | AMR | ミッドフィルダー | 81 | 98 | 67% | 450.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | ミッドフィルダー | 92 | 103 | 67% | 2.5M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | ミッドフィルダー | 79 | 91 | 66% | 850.0K | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | ミッドフィルダー | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Oliver Boast | Tottenham | AMC | ミッドフィルダー | 76 | 89 | 66% | 600.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 91 | 96 | 67% | 900.0K | 05.10.2026 | 8 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | ミッドフィルダー | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | ミッドフィルダー | 76 | 84 | 66% | 700.0K | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Clayton | Zorya | ST | フォワード | 133 | 133 | 35% | 5.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | AMR | フォワード | 132 | 132 | 35% | 4.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Evidence Mphela | Black Aces | FC | フォワード | 131 | 131 | 35% | 3.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | フォワード | 141 | 141 | 47% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| José Luis Acosta | Titanes Guanare | FR | フォワード | 135 | 135 | 47% | 5.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | フォワード | 138 | 138 | 47% | 6.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| John Kennedy | Fluminense | AML | フォワード | 139 | 139 | 35% | 4.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fernando | Bragantino | AML | フォワード | 138 | 138 | 35% | 4.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | フォワード | 150 | 150 | 35% | 6.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondřej Lingr | Korona | AMR | フォワード | 136 | 136 | 35% | 5.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Denis Bouanga | Los Angeles Football Club | ML | フォワード | 137 | 137 | 35% | 6.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | AML | フォワード | 138 | 138 | 35% | 4.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | フォワード | 140 | 140 | 35% | 4.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | フォワード | 137 | 137 | 35% | 4.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #41 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 92 | 97 | 18–32 | 2.0M | 交渉中 | Sonny Aljofree | ✓ |
| #44 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 2.0M | 候補入り | James Shea | ✓ |
| #35 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Maks Ebong | ✓ |
| #36 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 2.0M | 達成 | Joe Bell | ✓ |
| #37 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 達成 | George Bello | ✓ |
| #38 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 2.0M | 達成 | Ilja Zhbanov | ✓ |
| #39 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 94 | 99 | 18–32 | 2.0M | 達成 | Vító | ✓ |
| #40 | AML | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.1M | 達成 | Pedrinho | ✓ |
| #43 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 99 | 104 | 18–32 | 2.0M | 達成 | Zach Mitchell | ✓ |
| #42 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 108 | 113 | 18–32 | 2.0M | 中止 | Tom Pearce | ✓ |