| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 51 | 0 | 54% | 01.06.2031 | 東部・南部アフリカ東欧北米スカンジナビア南米西アフリカ西欧 | |
| Daniel Turner | 監督 | 7 | 0 | 51% | 14.07.2031 | |
| スカウト | 4 | 0 | 60% | 26.06.2030 | 西欧 | |
| Luke Hamilton | スカウト | 2 | 1 | 79% | 21.07.2031 | |
| スカウト | 2 | 0 | 52% | 07.08.2028 | ||
| スカウト | 2 | 0 | 65% | 01.01.2030 | ||
| スカウト | 2 | 0 | 67% | 01.01.2029 | ||
| Jason Butler | スカウト | 1 | 1 | 65% | 07.07.2031 | |
| スカウト | 1 | 0 | 55% | 12.07.2027 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 68% | 07.02.2028 | ||
| Jack Cunningham | スカウト | 1 | 0 | 79% | 16.06.2031 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Cruz | MR | 20 | Cardiff City | Luke Hamilton | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 102 | 112 | 79% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Tay'veon Smithen | MR | 22 | Aston Villa | Jason Butler | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 101 | 112 | 65% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Harry Leigh | DM | 24 | Lincoln City | Jack Cunningham | スタッフ推薦 | 交渉中 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 89 | 94 | 79% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Darren Oldaker | DM | 32 | Barnet | Luke Hamilton | スタッフ推薦 | 交渉中 | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 93 | 88 | 79% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Andrey Mazurin | AMR | 29 | Zenit | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 106 | 106 | 69% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| Fabricio Amato | MC | 27 | Ujpest | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 121 | 122 | 65% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Miro | ST | 28 | Lokomotiv Moscow | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 122 | 122 | 64% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Chris Willock | ML | 33 | Derby County | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 98 | 94 | 83% | 100% | 500.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2030 | 24.12.2030 | 4 | 0 | 112 | 110 | 80% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Abdulmajid Aminu | ST | 27 | Kano Pillars | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2030 | 17.12.2030 | 4 | 0 | 107 | 105 | 80% | 91% | 585.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2030 | 20.01.2031 | 3 | 0 | 104 | 107 | 75% | 89% | 750.0K | — | — | — | 負傷 | |
| Gimba Ajiji | ST | 31 | Plateau United | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2030 | 27.12.2030 | 3 | 0 | 91 | 89 | 75% | 84% | 212.5K | — | — | — | ||
| Simón Pérez | ST | 28 | Dock Sud | 移籍要望 | アクティブ | 26.08.2030 | 24.12.2030 | 3 | 0 | 109 | 109 | 75% | 91% | 850.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Tomás Habib | ST | 29 | Acassuso | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2030 | 23.12.2030 | 3 | 0 | 114 | 111 | 75% | 98% | 1.3M | — | — | — | ||
| Facundo Krüger | ST | 31 | Argentino de Merlo | 移籍要望 | アクティブ | 30.11.2030 | 23.12.2030 | 3 | 0 | 115 | 111 | 75% | 95% | 750.0K | — | — | — | ||
| Gleofilo | AMR | 31 | Tusker | 移籍要望 | アクティブ | 29.11.2030 | 19.12.2030 | 3 | 0 | 101 | 101 | 75% | 94% | 700.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Dimitris Chatsidis | MR | 25 | AEK | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 120 | 126 | 68% | 100% | 1.3M | — | — | 観察継続 | ||
| Victor Okishor | MC | 24 | Akron | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 68% | 100% | 1.6M | — | — | 観察継続 | ||
| Horacio Ali-Sticca | AMC | 22 | Watford | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.02.2028 | 07.02.2028 | 1 | 0 | 87 | 99 | 68% | 100% | 1.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Elly Saenyi | ST | 28 | Gor Mahia | 移籍要望 | アクティブ | 23.12.2030 | 20.01.2031 | 2 | 0 | 93 | 91 | 67% | 83% | 500.0K | — | — | — | ||
| Gonzalo Tapia | AMR | 29 | Palmeiras | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2030 | 28.12.2030 | 2 | 0 | 129 | 131 | 67% | 105% | 7.9M | — | — | — | ||
| Juan Velázquez | ST | 25 | Real Pilar | 移籍要望 | アクティブ | 22.12.2030 | 27.12.2030 | 2 | 0 | 101 | 101 | 67% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Damián Urbina | ST | 23 | Sacachispas | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2030 | 18.12.2030 | 2 | 0 | 92 | 97 | 67% | 83% | 450.0K | — | — | — | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | 移籍要望 | アクティブ | 04.12.2030 | 15.12.2030 | 2 | 0 | 109 | 110 | 67% | 90% | 1.3M | — | — | — | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | 移籍要望 | アクティブ | 19.11.2030 | 13.12.2030 | 2 | 0 | 111 | 112 | 67% | 92% | 750.0K | — | — | — | ||
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2030 | 13.12.2030 | 2 | 0 | 115 | 117 | 67% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Veron Ombina | ST | 25 | Mathare United | 移籍要望 | アクティブ | 27.11.2030 | 29.11.2030 | 2 | 0 | 87 | 91 | 67% | 82% | 400.0K | — | — | — | ||
| Ezequiel Almirón | ST | 29 | Belgrano | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 120 | 120 | 66% | 100% | 630.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Diego Medina | DR | 29 | Blackpool | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 116 | 116 | 65% | 100% | 2.1M | — | — | 観察継続 | ||
| Maks Ebong | DM | 32 | Al Ahly | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | 観察継続 | ||
| Vladislav Yatskevich | AML | 28 | Isloch | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 106 | 106 | 64% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Junior Bita | DM | 26 | Kustosija | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 106 | 108 | 64% | 100% | 765.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Yackson Rivas | MR | 29 | Deportivo La Guaira | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 118 | 118 | 64% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Vladislav Yatskevich | AML | 28 | Isloch | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 106 | 106 | 64% | 100% | 1.4M | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Andrej Pogačar | MC | 29 | Toulouse FC | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 114 | 114 | 64% | 100% | 990.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Junior Bita | DM | 26 | Kustosija | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 106 | 108 | 64% | 100% | 765.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Will Grigg | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 86 | 80 | 55% | 100% | 36.0K | — | — | — | |||
| Filozofe Mabete | DC | 26 | Swindon Town | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 122 | 108 | 52% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| Rui Costa | AMR | 35 | Port Vale | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.01.2028 | 31.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 106 | 52% | 100% | 130.0K | — | — | — | ||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 161 | 160 | 51% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Oliver Dixon | DL | 20 | Crewe Alexandra | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 92 | 105 | 49% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Panagiotis Angeli | DM | 25 | Northampton Town | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 93 | 108 | 49% | 100% | 210.0K | — | — | — | |
| Diego Guerrero | AML | 20 | Queens Park Rangers | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 114 | 116 | 49% | 100% | 310.0K | — | — | — | |
| Federico Pavan | DC | 23 | Cambridge United | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 108 | 97 | 49% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Lautaro Ortíz | MC | 23 | Wrexham | Daniel Turner | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 91 | 94 | 49% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Billy Cullinane | DC | 23 | Miedź Legnica | 移籍要望 | アクティブ | 27.01.2031 | 27.01.2031 | 1 | 0 | 104 | 119 | 40% | 94% | 500.0K | — | — | — | ||
| Teddie Lamb | ST | 22 | EA Guingamp | 移籍要望 | アクティブ | 20.01.2031 | 20.01.2031 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 96% | 9.0M | — | — | — | ||
| Mateo Castillo | DR | 28 | Deportes Tolima | 移籍要望 | アクティブ | 14.01.2031 | 14.01.2031 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 116% | 4.7M | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | 移籍要望 | アクティブ | 27.12.2030 | 27.12.2030 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 103% | 3.2M | — | — | — | ||
| David Nwachukwu | ML | 26 | Enyimba | 移籍要望 | アクティブ | 17.12.2030 | 17.12.2030 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 92% | 1.5M | — | — | — | 態度 | |
| Nahuel Reyes | ST | 23 | Excursionistas | 移籍要望 | アクティブ | 15.12.2030 | 15.12.2030 | 1 | 0 | 104 | 101 | 40% | 88% | 500.0K | — | — | — | ||
| Jeong Sang-Bin | AMR | 29 | St. Louis CITY SC | 移籍要望 | アクティブ | 14.12.2030 | 14.12.2030 | 1 | 0 | 129 | 121 | 40% | 102% | 6.3M | — | — | — | ||
| Sonny Finch | AMR | 26 | Primorje | 移籍要望 | アクティブ | 10.12.2030 | 10.12.2030 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | 移籍要望 | アクティブ | 05.12.2030 | 05.12.2030 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 98% | 2.5M | — | — | — | ||
| Carlos Gugenheim | AMR | 27 | Cuiabá | 移籍要望 | アクティブ | 03.12.2030 | 03.12.2030 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 98% | 4.2M | — | — | — | ||
| Lucca | AML | 28 | Londrina | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2030 | 01.12.2030 | 1 | 0 | 126 | 123 | 40% | 103% | 3.8M | — | — | — | ||
| Luke Rae | AML | 30 | KR | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2030 | 01.12.2030 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | 負傷 | |
| Jeremías Chavero | ST | 25 | San Martín de Burzaco | 移籍要望 | アクティブ | 01.12.2030 | 01.12.2030 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 88% | 700.0K | — | — | — | ||
| Samson Olasupo | MC | 31 | Warri Wolves | 移籍要望 | アクティブ | 28.11.2030 | 28.11.2030 | 1 | 0 | 93 | 89 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | ||
| José Villalba | MR | 31 | San Martín SJ | 移籍要望 | アクティブ | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 101 | 97 | 40% | 94% | 800.0K | — | — | — | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | 移籍要望 | アクティブ | 25.11.2030 | 25.11.2030 | 1 | 0 | 100 | 93 | 40% | 90% | 300.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | 移籍要望 | アクティブ | 21.11.2030 | 21.11.2030 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 92% | 300.0K | — | — | — | 年齢 | |
| Tomás Iturre | ST | 24 | Central Córdoba SdE | 移籍要望 | アクティブ | 20.11.2030 | 20.11.2030 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2030 | 18.11.2030 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 86% | 360.0K | — | — | — | 態度 | |
| Edi Sylisufaj | AML | 31 | IFK Norrkoping | 移籍要望 | アクティブ | 18.11.2030 | 18.11.2030 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | ||
| Josephat Lopaga | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2030 | 17.11.2030 | 1 | 0 | 98 | 93 | 40% | 91% | 1.3M | — | — | — | ||
| Abde | AML | 31 | Zamora | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 113 | 101 | 40% | 93% | 3.3M | — | — | — | ||
| Asier Bonel | ST | 23 | Osasuna | 移籍要望 | アクティブ | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 97% | 7.7M | — | — | — | ||
| Nicolás Castagno | ST | 27 | Crewe Alexandra | 移籍要望 | アクティブ | 29.07.2030 | 29.07.2030 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 88% | 2.7M | — | — | — | ||
| Chinedu Onyinjekwu | ST | 26 | Ashanti Gold | 移籍要望 | アクティブ | 23.07.2030 | 23.07.2030 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | 移籍要望 | アクティブ | 23.07.2030 | 23.07.2030 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 91% | 2.6M | — | — | — | ||
| Néstor Caicedo | ST | 29 | Walsall | 移籍要望 | アクティブ | 15.07.2030 | 15.07.2030 | 1 | 0 | 118 | 121 | 40% | 97% | 3.6M | — | — | — | ||
| Paul Mukairu | AML | 31 | Pogon | 移籍要望 | アクティブ | 08.07.2030 | 08.07.2030 | 1 | 0 | 122 | 120 | 40% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Andrés Martín | AMR | 32 | OGC Nice | 移籍要望 | アクティブ | 26.06.2030 | 26.06.2030 | 1 | 0 | 132 | 139 | 40% | 106% | 12.6M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvey Sarajian | MR | LA Galaxy | #43 | — | 強く獲得 | 110 | 116 | 67% | 97% | 5.2M | シャドー | |
| Abdulmajid Aminu | ST | Kano Pillars | #29 | — | 獲得 | 104 | 108 | 75% | 91% | 585.0K | シャドー | |
| Gleofilo | AMR | Tusker | #38 | — | 獲得 | 101 | 101 | 75% | 94% | 700.0K | 年齢 | シャドー |
| Gonzalo Tapia | AMR | Palmeiras | #43 | — | 獲得 | 129 | 131 | 67% | 105% | 7.9M | シャドー | |
| Agustín Palavecino | AMR | Defensa y Justicia | #36 | — | 獲得 | 128 | 131 | 67% | 107% | 4.4M | シャドー | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #33 | — | 獲得 | 115 | 117 | 67% | 96% | 1.3M | シャドー | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #32 | — | 獲得 | 111 | 112 | 67% | 93% | 750.0K | シャドー | |
| Jonathan Herrera | ST | Deportivo Armenio | #33 | — | 獲得 | 111 | 112 | 67% | 92% | 750.0K | シャドー | |
| Tomás Habib | ST | Acassuso | #34 | — | 獲得 | 111 | 113 | 67% | 98% | 1.2M | シャドー | |
| Simón Pérez | ST | Dock Sud | #37 | — | 獲得 | 108 | 109 | 67% | 91% | 850.0K | シャドー | |
| Gimba Ajiji | ST | Plateau United | #38 | — | 獲得 | 88 | 88 | 67% | 84% | 212.5K | シャドー | |
| — | #39 | — | 検討 | 121 | 116 | 75% | 100% | 1.7M | シャドー | |||
| Facundo Krüger | ST | Argentino de Merlo | #28 | — | 検討 | 113 | 110 | 67% | 95% | 850.0K | シャドー | |
| Paul Odhiambo | ST | Ulinzi Stars | #38 | — | 検討 | 107 | 101 | 67% | 89% | 1.4M | シャドー | |
| Nahuel Cerulo | AML | Miramar Misiones | #37 | — | 検討 | 95 | 87 | 67% | 84% | 630.0K | シャドー |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simón Pérez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulmajid Aminu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simón Pérez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulmajid Aminu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simón Pérez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdulmajid Aminu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simón Pérez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simón Pérez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Simón Pérez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| Junior Bita | 承認 | 0.74 | 64% | 役割適合 | |
| Vladislav Yatskevich | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 | |
| Chris Willock | 承認 | 0.95 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Willock | 観察継続 | — | 0.95 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| Junior Bita | 承認 | 0.74 | 64% | 役割適合 | |
| Vladislav Yatskevich | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 | |
| Chris Willock | 承認 | 0.95 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Yatskevich | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| Junior Bita | 承認 | 0.74 | 64% | 役割適合 | |
| Vladislav Yatskevich | 承認 | 0.73 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ezequiel Almirón | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| Junior Bita | 承認 | 0.74 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Junior Bita | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Bergara | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Junior Bita | 承認 | 0.72 | 64% | 役割適合 |
| Junior Bita | 承認 | 0.74 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Steven Russell | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Bergara | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Steven Russell | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Steven Russell | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Bergara | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Steven Russell | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Steven Russell | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Bergara | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Steven Russell | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000247697 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jay McEvoy | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意見割れまたは確信不足 |
| Horacio Ali-Sticca | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jason Davies | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Okishor | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mark Thompson | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Steven Russell | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Diego Medina | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrej Pogačar | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matías Bergara | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dimitris Chatsidis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Turner | Mark Thompson | 承認 | 0.74 | 66% | 役割適合 |
| Daniel Turner | Steven Russell | 承認 | 0.75 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miro | Dinamo Makhachkala | ST | フォワード | 122 | 122 | 64% | 1.3M | 10.12.2029 | 18 | 0 |
| Andrey Mazurin | Krylya Sovetov | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 106 | 69% | 2.9M | 10.12.2029 | 18 | 0 |
| Steven Russell | Arsenal | ST | フォワード | 117 | 135 | 67% | 3.5M | 10.12.2029 | 0 | 0 |
| Fabricio Amato | ETO Győr | MC | ミッドフィルダー | 121 | 122 | 65% | 3.4M | 10.12.2029 | 17 | 0 |
| Alessandro Pellitteri | Campobasso | MC | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 2.6M | 10.12.2029 | 12 | 0 |
| Vladislav Yatskevich | Molodechno | AML | ミッドフィルダー | 106 | 106 | 64% | 1.4M | 03.09.2029 | 24 | 0 |
| Mateus Amaral | Metalurh Zaporizhzhia | MC | ミッドフィルダー | 113 | 114 | 65% | 1.4M | 03.09.2029 | 6 | 0 |
| András Németh | Puskas Akademia | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 117 | 64% | 2.1M | 03.09.2029 | 6 | 0 |
| Junior Bita | Kustosija | DM | ディフェンダー | 106 | 108 | 64% | 765.0K | 03.09.2029 | 7 | 0 |
| Yackson Rivas | Deportivo La Guaira | MR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 64% | 2.4M | 03.09.2029 | 25 | 0 |
| Mark Thompson | Arsenal | FL | フォワード | 89 | 101 | 66% | 630.0K | 26.02.2029 | 0 | 0 |
| Ezequiel Almirón | Estudiantes | ST | フォワード | 120 | 120 | 66% | 630.0K | 26.02.2029 | 4 | 0 |
| Valentín Pesse | Marítimo de La Guaira | ML | ミッドフィルダー | 108 | 108 | 65% | 1.3M | 26.02.2029 | 5 | 0 |
| Daniil Motorin | Rubin | AMC | ミッドフィルダー | 95 | 97 | 66% | 1.5M | 26.02.2029 | 23 | 0 |
| Luke Davies | Liverpool | FR | フォワード | 102 | 113 | 68% | 1.3M | 26.02.2029 | 0 | 0 |
| Harry Phillips | Southampton | MR | ミッドフィルダー | 97 | 109 | 71% | 1.1M | 11.12.2028 | 0 | 0 |
| Daniel Kelly | Manchester City | ST | フォワード | 98 | 115 | 67% | 1.4M | 11.12.2028 | 0 | 0 |
| Dimitris Chatsidis | PAOK | MR | ミッドフィルダー | 120 | 126 | 68% | 1.3M | 11.12.2028 | 13 | 0 |
| Robert Green | Tottenham | ST | フォワード | 90 | 104 | 73% | 360.0K | 11.12.2028 | 0 | 0 |
| Steven James | Arsenal | ST | フォワード | 90 | 105 | 67% | 630.0K | 11.12.2028 | 0 | 0 |
| Matías Bergara | Nueva Chicago | MC | ミッドフィルダー | 117 | 120 | 65% | 1.4M | 11.09.2028 | 30 | 0 |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 66% | 3.1M | 11.09.2028 | 2 | 0 |
| Santiago Sala | Güemes | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 65% | 1.2M | 04.09.2028 | 29 | 0 |
| Daniil Shantaliy | Rostov | DM | ディフェンダー | 108 | 110 | 67% | 2.2M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Diego Medina | CSKA 1948 | DR | ディフェンダー | 116 | 116 | 65% | 2.1M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Andrej Pogačar | Radomlje | MC | ミッドフィルダー | 114 | 114 | 64% | 990.0K | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Fabio Abiuso | Carrarese | ST | フォワード | 119 | 120 | 64% | 990.0K | 04.09.2028 | 2 | 0 |
| Horacio Ali-Sticca | Watford | AMC | ミッドフィルダー | 87 | 99 | 68% | 1.0M | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Massimo Zilli | Spezia | ST | フォワード | 122 | 123 | 65% | 4.3M | 07.02.2028 | 12 | 0 |
| Jason Davies | Manchester City | FR | フォワード | 91 | 105 | 66% | 855.0K | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Braian Aranda | Agropecuario Argentino | DM | ディフェンダー | 118 | 121 | 66% | 637.5K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Artem Bykovskiy | Spartak Moscow | ST | フォワード | 92 | 95 | 67% | 2.0M | 07.02.2028 | 24 | 0 |
| Karlen Hovhannisyan | Akron | MC | ミッドフィルダー | 104 | 110 | 67% | 3.2M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Igor Dmitriev | Spartak Moscow | WL | ミッドフィルダー | 121 | 123 | 67% | 7.6M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | ミッドフィルダー | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Harry Lister | Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 84 | 98 | 69% | 1.1M | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Robert Mejía | Orenburg | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 3.1M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Ulvi Babaev | Dinamo Moscow | AMR | ミッドフィルダー | 109 | 113 | 67% | 3.8M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Andri Guðjohnsen | Blackburn Rovers | ST | フォワード | 125 | 126 | 67% | 9.3M | 06.09.2027 | 4 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | ディフェンダー | 112 | 112 | 64% | 1.2M | 06.09.2027 | 28 | 0 |
| Victor Okishor | Dinamo Moscow | MC | ミッドフィルダー | 97 | 109 | 68% | 1.6M | 06.09.2027 | 7 | 0 |
| Pastor | CSKA Sofia | DR | ディフェンダー | 123 | 123 | 62% | 4.7M | 06.09.2027 | 7 | 0 |
| Plymouth Argyle | DM | ディフェンダー | 85 | 93 | 72% | 585.0K | 26.07.2027 | 0 | 0 | |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | ミッドフィルダー | 110 | 112 | 63% | 1.5M | 26.07.2027 | 23 | 0 |
| Jay McEvoy | Manchester United | DM | ディフェンダー | 96 | 111 | 73% | 3.4M | 26.07.2027 | 0 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | ディフェンダー | 109 | 111 | 65% | 918.0K | 26.07.2027 | 25 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | ミッドフィルダー | 112 | 112 | 65% | 2.6M | 26.07.2027 | 2 | 0 |
| Sheffield Wednesday | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 95 | 72% | 1.6M | 28.06.2027 | 0 | 0 | |
| Timeo Whisker | Manchester City | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 106 | 67% | 2.6M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Prince Cissé | Liverpool | DC | ディフェンダー | 85 | 95 | 67% | 2.0M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Harry Clout | Portsmouth | MC | ミッドフィルダー | 89 | 100 | 66% | 1.8M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Jaydon Thomas-Smith | Millwall | MR | ミッドフィルダー | 86 | 96 | 72% | 1.6M | 28.06.2027 | 0 | 0 |
| Diego Tavares | Ponte Preta | DR | ディフェンダー | 100 | 100 | 66% | 150.0K | 08.02.2027 | 17 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | ミッドフィルダー | 116 | 120 | 64% | 994.5K | 08.02.2027 | 1 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 119 | 65% | 688.5K | 08.02.2027 | 13 | 0 |
| Kaizer Chiefs | DL | ディフェンダー | 119 | 121 | 64% | 1.4M | 08.02.2027 | 23 | 0 | |
| Zane Okoro | Lincoln City | AML | ミッドフィルダー | 93 | 105 | 70% | 1.4M | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Jack Howland | Millwall | DL | ディフェンダー | 90 | 99 | 67% | 2.2M | 01.02.2027 | 0 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 117 | 117 | 67% | 4.0M | 01.02.2027 | 17 | 0 |
| NK Celje | MC | ミッドフィルダー | 122 | 123 | 67% | 3.7M | 01.02.2027 | 15 | 0 | |
| Caio Roque | Portuguesa | DL | ディフェンダー | 102 | 103 | 66% | 1.8M | 01.02.2027 | 15 | 0 |
| Jim Thwaites | Manchester United | DM | ディフェンダー | 101 | 116 | 73% | 6.1M | 01.02.2027 | 0 | 0 |
| Jayden Sergeant | Blackburn Rovers | MR | ミッドフィルダー | 77 | 89 | 68% | 750.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Luke Brooke-Smith | Portsmouth | MR | ミッドフィルダー | 96 | 111 | 68% | 2.1M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Moore | Coventry City | DM | ディフェンダー | 85 | 94 | 70% | 1.7M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| San Telmo | DM | ディフェンダー | 116 | 116 | 64% | 1.5M | 14.12.2026 | 9 | 0 | |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | ディフェンダー | 95 | 95 | 69% | 1.0M | 14.12.2026 | 12 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | ミッドフィルダー | 78 | 94 | 66% | 400.0K | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | ミッドフィルダー | 91 | 102 | 66% | 2.4M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | ミッドフィルダー | 123 | 125 | 67% | 13.5M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Javi Vázquez | Torreense | DL | ディフェンダー | 117 | 117 | 65% | 6.6M | 19.10.2026 | 8 | 0 |
| Josh Sonni-Lambie | Liverpool | AMR | ミッドフィルダー | 88 | 102 | 68% | 2.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | ミッドフィルダー | 98 | 110 | 69% | 1.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | ミッドフィルダー | 122 | 122 | 63% | 2.2M | 28.09.2026 | 7 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 6.4M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | ミッドフィルダー | 75 | 83 | 67% | 700.0K | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | フォワード | 134 | 134 | 35% | 5.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Lauritsen | Utrecht | ST | フォワード | 135 | 135 | 35% | 5.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | フォワード | 130 | 130 | 35% | 5.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| John Kennedy | Fluminense | AML | フォワード | 140 | 140 | 35% | 4.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | フォワード | 136 | 136 | 35% | 4.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Timo Werner | San Jose Earthquakes | AML | フォワード | 139 | 139 | 35% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Fernando | Bragantino | AML | フォワード | 138 | 138 | 35% | 5.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 4.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Olympiacos | ST | フォワード | 141 | 141 | 47% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| OB | AML | フォワード | 137 | 137 | 47% | 4.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 | |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | フォワード | 140 | 140 | 35% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Pitbull | Veracruz | FR | フォワード | 135 | 135 | 35% | 5.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondřej Lingr | Korona | AMR | フォワード | 136 | 136 | 35% | 4.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | フォワード | 141 | 141 | 35% | 4.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | フォワード | 133 | 133 | 35% | 5.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mirlind Daku | Spartak Moscow | ST | フォワード | 138 | 138 | 35% | 6.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Krüger | フォワード | 113 | 02.12.2030 | 67% | 検討 |
| フォワード | 121 | 02.12.2030 | 75% | 検討 | |
| Abdulmajid Aminu | フォワード | 104 | 02.12.2030 | 75% | 獲得 |
| Agustín Palavecino | フォワード | 128 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Harvey Sarajian | フォワード | 110 | 02.12.2030 | 67% | 強く獲得 |
| Nahuel Cerulo | フォワード | 95 | 02.12.2030 | 67% | 検討 |
| Simón Pérez | フォワード | 108 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Gleofilo | フォワード | 101 | 02.12.2030 | 75% | 獲得 |
| Gimba Ajiji | フォワード | 88 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Jerónimo Porto Lapegüe | フォワード | 111 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Jonathan Herrera | フォワード | 111 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Rodrigo Cao | フォワード | 115 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Paul Odhiambo | フォワード | 107 | 02.12.2030 | 67% | 検討 |
| Gonzalo Tapia | フォワード | 129 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| Tomás Habib | フォワード | 111 | 02.12.2030 | 67% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #147 | ML | 任意 | スタッフ推薦 | 100 | 105 | 18–32 | 1.5M | 交渉中 | ✓ | |
| #144 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 117 | 122 | 18–32 | 1.3M | 候補入り | Miro | ✓ |
| #149 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 117 | 122 | 18–32 | 3.8M | 候補入り | Steven Russell | ✓ |
| #152 | ST | 任意 | スタッフ推薦 | 86 | 91 | 18–32 | 955.7K | 候補入り | Karamoko Kaba | ✓ |
| #145 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 101 | 106 | 18–32 | 2.9M | 達成 | Andrey Mazurin | ✓ |
| #146 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 3.4M | 達成 | Fabricio Amato | ✓ |
| #148 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 955.7K | 達成 | Darren Oldaker | ✓ |
| #150 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 109 | 114 | 18–32 | 955.7K | 達成 | Ademide Solanke | ✓ |
| #151 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 110 | 115 | 18–32 | 955.7K | 達成 | Daniel Grimshaw | ✓ |
| #153 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 81 | 86 | 18–32 | 955.7K | 達成 | ✓ | |
| #154 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 84 | 89 | 18–32 | 901.7K | 達成 | Harry Leigh | ✓ |
| #155 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 901.7K | 達成 | Darren Oldaker | ✓ |