収入内訳
| 放映権収入 | $271K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $16K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
支出内訳
| 選手人件費 | $514K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $111K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$289K |
$746K |
$-457K |
$-7.6M |
| Jan 2028 |
$53K |
$956K |
$-903K |
$-7.2M |
| Dec 2027 |
$65K |
$707K |
$-643K |
$-6.3M |
| Nov 2027 |
$60K |
$588K |
$-528K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$58K |
$580K |
$-523K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$54K |
$413K |
$-359K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$50K |
$458K |
$-409K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$238K |
$455K |
$-217K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$48K |
$480K |
$-431K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$49K |
$589K |
$-540K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$49K |
$397K |
$-348K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$-2.3M |