収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $453K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$25K |
$537K |
$-511K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$26K |
$534K |
$-508K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$27K |
$527K |
$-501K |
$-5.1M |
| Apr 2027 |
$27K |
$528K |
$-501K |
$-4.6M |
| Mar 2027 |
$27K |
$636K |
$-609K |
$-4.1M |
| Feb 2027 |
$24K |
$602K |
$-578K |
$-3.5M |
| Jan 2027 |
$754K |
$734K |
$20K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$24K |
$594K |
$-569K |
$-2.9M |
| Nov 2026 |
$24K |
$645K |
$-621K |
$-2.4M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.9M |
$-1.9M |
$-1.7M |
| Sep 2026 |
$70K |
$388K |
$-318K |
$182K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |