| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Sargent | スカウト | 5 | 0 | 48% | 03.01.2027 | 北米西欧 |
| Josh Dest | チーフスカウト | 4 | 0 | 41% | 04.01.2027 | 北米南米 |
| Miles Bradley | スカウト | 4 | 0 | 46% | 04.01.2027 | 北米 |
| Daniel Aaronson | スカウト | 2 | 0 | 59% | 11.01.2027 | 北米 |
| Dylan Pulisic | スカウト | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 北米 |
| Cameron Johnson | フットボールディレクター | 1 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Paul Sargent | スカウト | 1 | 0 | 58% | 24.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Cameron Johnson | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 70% | 100% | 1.4M | — | — | 観察継続 | |
| Jack Kortkamp | GK | 19 | Sporting Kansas City | Daniel Aaronson | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 106 | 67% | 79% | 600.0K | — | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Santiago Morales | AMC | 20 | Inter Miami CF | Paul Sargent | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 58% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Matthew Corcoran | DM | 21 | Nashville SC | Miles Bradley | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 97 | 55% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Stiven Jimenez | DM | 19 | FC Cincinnati | Andrew Sargent | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 102 | 55% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Earl Edwards Jr. | GK | 35 | San Jose Earthquakes | Andrew Sargent | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 74 | 55% | 100% | 45.9K | — | — | — | |
| Aiden Hezarkhani | DR | 19 | Real Salt Lake | Daniel Aaronson | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 95 | 51% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Stiven Jimenez | DM | 19 | FC Cincinnati | Miles Bradley | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 102 | 51% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Joyeux Masanka Bungi | DL | 20 | New York Red Bulls | Andrew Sargent | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 98 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Andrew Farrell | DR | 35 | New England Revolution | Josh Dest | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 74 | 44% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Bremer | DC | 30 | Juventus | Andrew Sargent | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 136 | 40% | 123% | 17.0M | #19 DL | — | — | |
| Pavel Bucha | AMC | 29 | FC Cincinnati | Josh Dest | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 104 | 40% | 98% | 2.5M | — | — | — | 負傷 |
| Jakob Glesnes | DC | 33 | LA Galaxy | Andrew Sargent | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 119 | 40% | 95% | 1.4M | — | — | — | 年齢 |
| Enea Mihaj | DC | 28 | Atlanta United FC | Miles Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 106 | 40% | 89% | 2.7M | — | — | — | |
| Jakob Glesnes | DC | 33 | LA Galaxy | Miles Bradley | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 109 | 40% | 95% | 1.6M | — | — | — | 年齢 |
| Santiago González | AMR | 27 | Sporting Cristal | Josh Dest | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 99 | 40% | 94% | 3.2M | — | — | — | |
| Alvas Powell | DR | 32 | FC Cincinnati | Dylan Pulisic | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 113 | 40% | 106% | 1.5M | — | — | — | 年齢 |
| Harry Toffolo | DL | 31 | Charlotte Football Club | Dylan Pulisic | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 117 | 40% | 110% | 1.7M | — | — | — | |
| Emilio Aristizábal | ST | 21 | Toronto FC | Josh Dest | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 98 | 40% | 90% | 2.5M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #8 | #18 | GK | 132 | 21–29 | 401.8K | Josh Dest | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #20 | MC | 140 | 21–29 | 401.8K | Daniel Aaronson | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #21 | ST | 142 | 21–29 | 401.8K | Miles Bradley | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Josh Dest | Real Salt Lake U20 | #8, #10, #11 | |
| Andrew Sargent | San Jose Earthquakes U20 | #8, #9, #10, #11 | |
| Andrew Sargent | Toronto FC U20 | #8, #10, #11 | |
| Daniel Aaronson | Portland Timbers U20 | #8, #10, #11 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Kortkamp | 観察継続 | — | -0.89 | — | — | 0.35 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.78 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Kortkamp | 観察継続 | — | -0.89 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Kortkamp | 観察継続 | — | -0.89 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.77 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Kortkamp | 観察継続 | — | -0.89 | — | — | 0.35 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nick Hagglund | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Paul Sargent | Nick Hagglund | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Kortkamp | 観察継続 | #5 | -0.89 | — | — | 0.79 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Telasco Segovia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Malachi Molina | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Morales | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Paul Sargent | Malachi Molina | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| Paul Sargent | Santiago Morales | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan José Arias | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Kortkamp | 観察継続 | #5 | -0.89 | — | — | 0.79 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Telasco Segovia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Ayala | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Malachi Molina | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Santiago Morales | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Paul Sargent | Malachi Molina | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| Paul Sargent | Santiago Morales | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Archie Goodwin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan José Arias | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Kortkamp | 観察継続 | #5 | -0.89 | — | — | 0.79 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chris Brady | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nick Holliday | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Loturi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Malachi Molina | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Paul Sargent | Malachi Molina | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ștefan Chirilă | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Archie Goodwin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luke Brennan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Smolyakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan José Arias | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jack Kortkamp | 観察継続 | #5 | -0.89 | — | — | 0.79 | 1.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tadeo Allende | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ajani Fortune | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Malachi Molina | 観察継続 | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Aaronson | Jack Kortkamp | 却下 | -0.89 | 67% | 役割不適合 |
| Paul Sargent | Malachi Molina | 承認 | 0.61 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ștefan Chirilă | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Archie Goodwin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luke Brennan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意見割れまたは確信不足 |
| Wilfried Zaha | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Smolyakov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Evan Louro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Thomas Williams | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Juan José Arias | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | GK | 重要 | 質的向上 | 132 | 145 | 21–29 | 401.8K | スカウト中 | — | — |
| #19 | DL | 重要 | 質的向上 | 137 | 150 | 21–29 | 401.8K | スカウト中 | — | — |
| #20 | MC | 重要 | 質的向上 | 140 | 153 | 21–29 | 401.8K | スカウト中 | — | — |
| #21 | ST | 重要 | 質的向上 | 142 | 155 | 21–29 | 401.8K | スカウト中 | — | — |