収入内訳
| 放映権収入 | $128K |
| マッチデー収入 | $489K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $523K |
| スタッフ人件費 | $69K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$787K |
$701K |
$22.6M |
| Jul 2027 |
$5.9M |
$811K |
$5.0M |
$21.9M |
| Jun 2027 |
$641K |
$811K |
$-171K |
$16.8M |
| May 2027 |
$643K |
$811K |
$-169K |
$17.0M |
| Apr 2027 |
$642K |
$810K |
$-168K |
$17.2M |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$864K |
$337K |
$17.3M |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$1.3M |
$-282K |
$17.0M |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$880K |
$4.5M |
$17.3M |
| Dec 2026 |
$639K |
$880K |
$-241K |
$12.8M |
| Nov 2026 |
$637K |
$880K |
$-243K |
$13.1M |
| Oct 2026 |
$638K |
$880K |
$-242K |
$13.3M |
| Sep 2026 |
$1.8M |
$927K |
$839K |
$13.5M |