| 放映権収入 | $6.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $6.5M |
| スタッフ人件費 | $119K |
| 移籍金償却 | $165K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $831K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $14.1M | $7.6M | $6.5M | $47.9M |
| Oct 2026 | $11.6M | $10.3M | $1.3M | $41.2M |
| Sep 2026 | $21.4M | $5.4M | $15.9M | $39.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |