収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $161K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $284K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$250K |
$548K |
$-298K |
$-1.4M |
| Jul 2027 |
$872K |
$544K |
$328K |
$-1.1M |
| Jun 2027 |
$352K |
$665K |
$-313K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$223K |
$649K |
$-426K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$223K |
$649K |
$-427K |
$-664K |
| Mar 2027 |
$222K |
$624K |
$-402K |
$-237K |
| Feb 2027 |
$222K |
$563K |
$-341K |
$165K |
| Jan 2027 |
$232K |
$520K |
$-288K |
$506K |
| Dec 2026 |
$223K |
$520K |
$-297K |
$793K |
| Nov 2026 |
$223K |
$520K |
$-297K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$222K |
$505K |
$-282K |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$533K |
$863K |
$-331K |
$1.7M |