収入内訳
| 放映権収入 | $24K |
| マッチデー収入 | $94K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $143K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$196K |
$883K |
$-687K |
$22K |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$329K |
$843K |
$709K |
| Jun 2027 |
$121K |
$355K |
$-234K |
$-134K |
| May 2027 |
$120K |
$355K |
$-234K |
$101K |
| Apr 2027 |
$121K |
$355K |
$-234K |
$335K |
| Mar 2027 |
$121K |
$355K |
$-234K |
$569K |
| Feb 2027 |
$201K |
$426K |
$-225K |
$804K |
| Jan 2027 |
$140K |
$361K |
$-221K |
$1.0M |
| Dec 2026 |
$120K |
$361K |
$-241K |
$1.2M |
| Nov 2026 |
$119K |
$361K |
$-242K |
$1.5M |
| Oct 2026 |
$147K |
$362K |
$-215K |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$282K |
$334K |
$-52K |
$1.9M |