収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $209K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $480K |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.5M |
$30.3M |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$728K |
$2.3M |
$27.8M |
| Jun 2027 |
$6.9M |
$656K |
$6.2M |
$25.5M |
| May 2027 |
$271K |
$659K |
$-388K |
$19.3M |
| Apr 2027 |
$271K |
$656K |
$-385K |
$19.7M |
| Mar 2027 |
$270K |
$647K |
$-377K |
$20.1M |
| Feb 2027 |
$634K |
$835K |
$-200K |
$20.5M |
| Jan 2027 |
$676K |
$705K |
$-28K |
$20.7M |
| Dec 2026 |
$271K |
$705K |
$-434K |
$20.7M |
| Nov 2026 |
$271K |
$705K |
$-433K |
$21.1M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$735K |
$445K |
$21.6M |
| Sep 2026 |
$271K |
$730K |
$-459K |
$21.1M |