| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | フットボールディレクター | 31 | 8 | 62% | 01.02.2027 | |
| Peter Lawrence | チーフスカウト | 8 | 0 | 60% | 01.01.2027 | 東欧 |
| Joshua Hawkins | 監督 | 4 | 0 | 69% | 31.08.2026 | |
| Christopher Hamilton | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Edward Robinson | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edward Thompson | AML | 16 | Middlesbrough | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 85 | 96 | 70% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Mannie Barton | AML | 19 | Cardiff City | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 99 | 69% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Marko Docić | DM | 33 | Cukaricki | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 114 | 67% | 100% | 405.0K | — | — | — | |
| Svit Sešlar | MC | 25 | NK Celje | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 123 | 67% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Edson | DM | 35 | ABC | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 101 | 66% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 65% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Rushwin Dortley | DL | 24 | Kaizer Chiefs | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 121 | 64% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Giulio Maggiore | DM | 28 | Bari | David Edwards | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 122 | 64% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Botev Plovdiv | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Valerenga | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 121 | 64% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Hércules | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 26 | Plaza Colonia | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Samuel Kalu | AMR | 29 | Rapid Bucharest | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 118 | 63% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Bello | DL | 25 | LASK | David Edwards | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rio Patterson-Powell | WR | 21 | Middlesbrough | Joshua Hawkins | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 98 | 73% | 100% | 58.5K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sam Sherring | DC | 26 | Milton Keynes Dons | Joshua Hawkins | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 85 | 73% | 100% | 120.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Harry Ashfield | MR | 20 | Wrexham | Joshua Hawkins | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 102 | 73% | 100% | 221.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Davies | MC | 19 | Cardiff City | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| David Murray | AML | 17 | Arsenal | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 70% | 100% | 800.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Gonçalo Franco | DM | 26 | Swansea City | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 70% | 100% | 7.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Matthew Smith | DM | 26 | Colchester United | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 68% | 100% | 3.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sheldon Kendall | ML | 19 | Millwall | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 86 | 99 | 67% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Tyler Silsby | MR | 18 | Brighton | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 67% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Amir Ibragimov | MC | 18 | Manchester United | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 114 | 67% | 100% | 3.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| George Feeney | DM | 19 | Tottenham | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 67% | 100% | 1.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Eddie Fox | DM | 18 | Peterborough United | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 67% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Zhbanov | DL | 22 | Rostov | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 67% | 100% | 750.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Sam Washington-Amoah | DM | 18 | Charlton Athletic | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 77 | 90 | 66% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Vító | MC | 29 | Fafe | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 66% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Igor Tyjon | MC | 18 | Blackburn Rovers | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 112 | 66% | 100% | 1.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Hellas Verona | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 65% | 100% | 11.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Evangelos Patoulidis | AMR | 25 | Sandefjord | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 118 | 64% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Jairo Concha | MC | 27 | Universitario | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 64% | 100% | 7.3M | — | — | — | |
| Patricio Moyano | MR | 23 | Defensores | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 119 | 63% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Jayden Moore | DC | 20 | Southampton | Peter Lawrence | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 90 | 58% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Oscar Schwartau | MC | 20 | Norwich City | Joshua Hawkins | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 58% | 100% | 290.0K | — | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | Peter Lawrence | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 103% | 5.7M | — | — | — | |
| Mauro Arambarri | DM | 31 | River Plate | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| Juan Medina | MC | 26 | La Equidad | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 152 | 35% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Leonardo Diaz | WL | 27 | La Equidad | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Leonardo Lorenzo | MR | 27 | Cortulua | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Inter Miami CF | David Edwards | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 6.5M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matthew Smith | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| David Edwards | Igor Tyjon | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| David Edwards | Matthew Smith | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matthew Smith | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| David Edwards | Igor Tyjon | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| David Edwards | Matthew Smith | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Matthew Smith | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| David Edwards | Igor Tyjon | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| David Edwards | Matthew Smith | 承認 | 0.75 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| David Edwards | Igor Tyjon | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| David Edwards | Igor Tyjon | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rio Patterson-Powell | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Harry Ashfield | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Rio Patterson-Powell | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Harry Ashfield | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomáš Suslov | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意見割れまたは確信不足 |
| Igor Tyjon | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Tomáš Suslov | 承認 | 0.72 | 65% | 役割適合 |
| David Edwards | Igor Tyjon | 承認 | 0.73 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonçalo Franco | 観察継続 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sam Sherring | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amar Memić | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Bello | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Relebohile Mofokeng | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ilja Zhbanov | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| James Eto'o | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eddie Fox | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| George Feeney | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Murray | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jake Evans | 観察継続 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amir Ibragimov | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Edwards | Gonçalo Franco | 承認 | 0.77 | 70% | 役割適合 |
| Joshua Hawkins | Sam Sherring | 承認 | 0.76 | 73% | 役割適合 |
| David Edwards | Amar Memić | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | George Bello | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| David Edwards | Relebohile Mofokeng | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | Ilja Zhbanov | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | James Eto'o | 承認 | 0.71 | 64% | 役割適合 |
| David Edwards | Eddie Fox | 承認 | 0.74 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | George Feeney | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| David Edwards | David Murray | 承認 | 0.76 | 70% | 役割適合 |
| David Edwards | Jake Evans | 承認 | 0.74 | 68% | 役割適合 |
| David Edwards | Amir Ibragimov | 承認 | 0.73 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rushwin Dortley | Kaizer Chiefs | DL | ディフェンダー | 119 | 121 | 64% | 1.3M | 01.02.2027 | 22 | 0 |
| Edward Thompson | Middlesbrough | AML | ミッドフィルダー | 85 | 96 | 70% | 400.0K | 01.02.2027 | 0 | 0 |
| Marko Docić | Cukaricki | DM | ディフェンダー | 114 | 114 | 67% | 405.0K | 01.02.2027 | 22 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | ミッドフィルダー | 119 | 121 | 65% | 1.1M | 18.01.2027 | 9 | 0 |
| Edson | ABC | DM | ディフェンダー | 101 | 101 | 66% | 150.0K | 18.01.2027 | 13 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | ミッドフィルダー | 122 | 123 | 67% | 6.4M | 18.01.2027 | 16 | 0 |
| Mannie Barton | Cardiff City | AML | ミッドフィルダー | 87 | 99 | 69% | 1.2M | 18.01.2027 | 0 | 0 |
| Giulio Maggiore | Bari | DM | ディフェンダー | 122 | 122 | 64% | 6.8M | 18.01.2027 | 17 | 0 |
| Sam Washington-Amoah | Charlton Athletic | DM | ディフェンダー | 77 | 90 | 66% | 500.0K | 21.12.2026 | 0 | 0 |
| Moses Usor | LASK | AML | ミッドフィルダー | 123 | 124 | 64% | 7.0M | 21.12.2026 | 18 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | ミッドフィルダー | 117 | 118 | 64% | 2.2M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 64% | 7.3M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | ミッドフィルダー | 116 | 116 | 66% | 3.1M | 07.12.2026 | 16 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | ミッドフィルダー | 115 | 119 | 63% | 1.1M | 07.12.2026 | 7 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | ミッドフィルダー | 124 | 124 | 64% | 3.1M | 30.11.2026 | 14 | 0 |
| Vító | Fafe | MC | ミッドフィルダー | 99 | 99 | 66% | 1.9M | 23.11.2026 | 10 | 0 |
| Sheldon Kendall | Millwall | ML | ミッドフィルダー | 86 | 99 | 67% | 1.5M | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | ミッドフィルダー | 92 | 103 | 67% | 2.5M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Davies | Cardiff City | MC | ミッドフィルダー | 90 | 102 | 72% | 1.7M | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Matthew Smith | Colchester United | DM | ディフェンダー | 102 | 102 | 68% | 3.8M | 02.11.2026 | 12 | 0 |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | ミッドフィルダー | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 26.10.2026 | 7 | 0 |
| Igor Tyjon | Blackburn Rovers | MC | ミッドフィルダー | 96 | 112 | 66% | 1.7M | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | ミッドフィルダー | 98 | 110 | 68% | 1.6M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| Amir Ibragimov | Manchester United | MC | ミッドフィルダー | 98 | 114 | 67% | 3.8M | 19.10.2026 | 0 | 0 |
| George Feeney | Tottenham | DM | ディフェンダー | 81 | 95 | 67% | 1.6M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| David Murray | Arsenal | AML | ミッドフィルダー | 91 | 105 | 70% | 800.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 117 | 118 | 64% | 5.4M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Eddie Fox | Peterborough United | DM | ディフェンダー | 77 | 93 | 67% | 400.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Ilja Zhbanov | Rostov | DL | ディフェンダー | 90 | 95 | 67% | 750.0K | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | ミッドフィルダー | 123 | 127 | 67% | 6.2M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | ミッドフィルダー | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | ディフェンダー | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Mauro Arambarri | River Plate | DM | ミッドフィルダー | 155 | 155 | 35% | 6.9M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Juan Medina | La Equidad | MC | ミッドフィルダー | 152 | 152 | 35% | 7.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Diaz | La Equidad | WL | ミッドフィルダー | 150 | 150 | 35% | 5.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 6.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ryan Gauld | Vancouver Whitecaps | MC | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 6.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | AMR | ミッドフィルダー | 118 | 118 | 63% | 3.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | ディフェンダー | 121 | 121 | 64% | 1.4M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | ミッドフィルダー | 152 | 152 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leonardo Lorenzo | Cortulua | MR | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 6.2M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | DL | ミッドフィルダー | 149 | 149 | 35% | 6.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | ミッドフィルダー | 147 | 147 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 7.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 113 | 118 | 18–32 | 3.5M | 候補入り | Samuel Kalu | ✓ |
| #20 | WR | 任意 | スタッフ推薦 | 120 | 125 | 18–32 | 5.3M | 候補入り | Amar Memić | ✓ |
| #17 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 116 | 121 | 18–32 | 2.5M | 達成 | Joe Bell | ✓ |
| #18 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 4.2M | 達成 | Maks Ebong | ✓ |
| #19 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 119 | 124 | 18–32 | 4.1M | 達成 | Isaac Solet | ✓ |
| #21 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 118 | 123 | 18–32 | 3.7M | 達成 | George Bello | ✓ |
| #22 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 80 | 85 | 18–32 | 2.5M | 達成 | Harrison Parker | ✓ |
| #23 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 107 | 112 | 18–32 | 2.5M | 達成 | David Kasumu | ✓ |
| #26 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 1.3M | 達成 | Ben Wilson | ✓ |
| #24 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 2.5M | 中止 | Ellery Balcombe | ✓ |
| #25 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 106 | 111 | 18–32 | 1.8M | 中止 | Ben Wilson | ✓ |
| #27 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 1.3M | 中止 | Tom Heaton | ✓ |