収入内訳
| 放映権収入 | $286K |
| マッチデー収入 | $434K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $42K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $286K |
| スタッフ人件費 | $67K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2034 |
$838K |
$7.8M |
$-6.9M |
$78.8M |
| Jun 2034 |
$763K |
$468K |
$295K |
$85.8M |
| May 2034 |
$760K |
$479K |
$281K |
$85.5M |
| Apr 2034 |
$761K |
$479K |
$282K |
$85.2M |
| Mar 2034 |
$780K |
$530K |
$250K |
$84.9M |
| Feb 2034 |
$754K |
$530K |
$225K |
$84.6M |
| Jan 2034 |
$7.7M |
$527K |
$7.2M |
$84.4M |
| Dec 2033 |
$760K |
$527K |
$233K |
$77.2M |
| Nov 2033 |
$759K |
$526K |
$233K |
$77.0M |
| Oct 2033 |
$758K |
$521K |
$237K |
$76.8M |
| Sep 2033 |
$756K |
$521K |
$235K |
$76.5M |
| Aug 2033 |
$773K |
$4.2M |
$-3.4M |
$76.3M |