収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $121K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $156K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$270K |
$343K |
$-72K |
$960K |
| Jul 2027 |
$182K |
$394K |
$-212K |
$1.0M |
| Jun 2027 |
$232K |
$411K |
$-180K |
$1.2M |
| May 2027 |
$182K |
$406K |
$-224K |
$1.4M |
| Apr 2027 |
$182K |
$410K |
$-228K |
$1.6M |
| Mar 2027 |
$189K |
$413K |
$-224K |
$1.9M |
| Feb 2027 |
$182K |
$1.2M |
$-1.1M |
$2.1M |
| Jan 2027 |
$244K |
$383K |
$-140K |
$3.2M |
| Dec 2026 |
$182K |
$383K |
$-202K |
$3.3M |
| Nov 2026 |
$182K |
$383K |
$-202K |
$3.5M |
| Oct 2026 |
$182K |
$383K |
$-201K |
$3.7M |
| Sep 2026 |
$260K |
$353K |
$-93K |
$3.9M |