収入内訳
| 放映権収入 | $424K |
| マッチデー収入 | $874K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $80K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $873K |
| スタッフ人件費 | $85K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.3M |
$93.9M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.6M |
$-22K |
$92.6M |
| Jun 2027 |
$15.7M |
$1.2M |
$14.5M |
$92.6M |
| May 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$141K |
$78.2M |
| Apr 2027 |
$4.6M |
$1.2M |
$3.3M |
$78.0M |
| Mar 2027 |
$7.4M |
$1.2M |
$6.1M |
$74.7M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.7M |
$-702K |
$68.5M |
| Jan 2027 |
$5.9M |
$1.2M |
$4.7M |
$69.2M |
| Dec 2026 |
$10.6M |
$1.2M |
$9.4M |
$64.5M |
| Nov 2026 |
$10.6M |
$1.2M |
$9.4M |
$55.2M |
| Oct 2026 |
$5.8M |
$1.7M |
$4.1M |
$45.8M |
| Sep 2026 |
$20.2M |
$1.3M |
$18.9M |
$41.8M |