収入内訳
| 放映権収入 | $6.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $21K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.8M |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $15K |
| 施設維持費 | $797K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$6.9M |
$5.7M |
$1.2M |
$46.0M |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$5.8M |
$461K |
$44.9M |
| Jun 2027 |
$8.3M |
$6.1M |
$2.3M |
$44.4M |
| May 2027 |
$6.3M |
$5.6M |
$765K |
$42.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$5.3M |
$996K |
$41.4M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$5.2M |
$1.1M |
$40.4M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$5.3M |
$848K |
$39.3M |
| Jan 2027 |
$19.4M |
$5.8M |
$13.6M |
$38.4M |
| Dec 2026 |
$9.3M |
$5.9M |
$3.4M |
$24.9M |
| Nov 2026 |
$10.5M |
$5.9M |
$4.6M |
$21.5M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$6.9M |
$-3.1M |
$16.9M |
| Sep 2026 |
$6.6M |
$4.4M |
$2.2M |
$20.0M |