| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $542K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $8.7M |
| スタッフ人件費 | $105K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $760K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5.6M | $9.6M | $-4.0M | $20.5M |
| Jan 2027 | $6.3M | $9.5M | $-3.1M | $24.5M |
| Dec 2026 | $5.6M | $9.6M | $-4.0M | $27.6M |
| Nov 2026 | $5.7M | $9.7M | $-4.0M | $31.7M |
| Oct 2026 | $2.2M | $11.7M | $-9.5M | $35.7M |
| Sep 2026 | $2.5M | $8.1M | $-5.6M | $45.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $50.8M |