収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $166K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $403K |
| 施設維持費 | $635K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$2.1M |
$-64K |
$2.7M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$3.3M |
$-1.4M |
$2.7M |
| Jun 2028 |
$2.8M |
$2.1M |
$636K |
$4.1M |
| May 2028 |
$2.9M |
$3.3M |
$-463K |
$3.5M |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$2.7M |
$221K |
$3.9M |
| Mar 2028 |
$2.7M |
$2.3M |
$477K |
$3.7M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$2.6M |
$406K |
$3.2M |
| Jan 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$397K |
$2.8M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$2.3M |
$451K |
$2.4M |
| Nov 2027 |
$2.8M |
$2.3M |
$469K |
$2.0M |
| Oct 2027 |
$2.7M |
$2.5M |
$154K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$2.9M |
$2.3M |
$543K |
$1.4M |