| 放映権収入 | $564K |
| 順位ボーナス(放映権) | $56K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $310K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7.1M | $1.5M | $5.6M | $31.2M |
| Nov 2026 | $7.1M | $1.5M | $5.6M | $25.6M |
| Oct 2026 | $3.9M | $1.5M | $2.4M | $20.0M |
| Sep 2026 | $16.2M | $1.1M | $15.1M | $17.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |