収入内訳
| 放映権収入 | $5K |
| 順位ボーナス(放映権) | $488 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $288 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $94K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $875 |
| 負債利息 | $39K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$6K |
$246K |
$-240K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$6K |
$243K |
$-236K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$6K |
$239K |
$-233K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$5K |
$239K |
$-234K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$4K |
$247K |
$-243K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$4K |
$240K |
$-235K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$4K |
$235K |
$-230K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$4K |
$225K |
$-221K |
$-982K |
| Feb 2027 |
$71K |
$227K |
$-156K |
$-762K |
| Jan 2027 |
$4K |
$253K |
$-249K |
$-607K |
| Dec 2026 |
$85K |
$232K |
$-147K |
$-359K |
| Nov 2026 |
$4K |
$227K |
$-222K |
$-213K |