収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $26K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.0M |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $33K |
| 施設維持費 | $928K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$3.0M |
$2.2M |
$79.6M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$3.1M |
$1.6M |
$77.5M |
| May 2027 |
$5.3M |
$3.2M |
$2.1M |
$75.9M |
| Apr 2027 |
$8.4M |
$2.9M |
$5.5M |
$73.8M |
| Mar 2027 |
$9.4M |
$2.7M |
$6.7M |
$68.3M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$2.6M |
$3.6M |
$61.6M |
| Jan 2027 |
$24.7M |
$2.6M |
$22.0M |
$58.0M |
| Dec 2026 |
$8.8M |
$2.3M |
$6.5M |
$36.0M |
| Nov 2026 |
$8.9M |
$2.3M |
$6.6M |
$29.5M |
| Oct 2026 |
$6.8M |
$2.4M |
$4.4M |
$22.8M |
| Sep 2026 |
$16.5M |
$1.9M |
$14.6M |
$18.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |