収入内訳
| 放映権収入 | $150K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $411K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $78K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$161K |
$648K |
$-487K |
$-5.3M |
| Jul 2027 |
$75K |
$648K |
$-573K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$87K |
$619K |
$-532K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$63K |
$664K |
$-601K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$46K |
$626K |
$-580K |
$-3.1M |
| Mar 2027 |
$61K |
$597K |
$-537K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$43K |
$590K |
$-547K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$727K |
$573K |
$153K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$31K |
$504K |
$-472K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$31K |
$500K |
$-469K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$31K |
$741K |
$-710K |
$-619K |
| Sep 2026 |
$31K |
$448K |
$-417K |
$91K |