収入内訳
| 放映権収入 | $3.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $187K |
支出内訳
| 選手人件費 | $775K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $672K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.5M |
$11.9M |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.2M |
$9.4M |
| Jan 2028 |
$5.3M |
$1.3M |
$4.0M |
$7.2M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$1.3M |
$2.5M |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$650K |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$1.0M |
$2.9M |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$1.7M |
$838K |
$853K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.2M |
$494K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$552K |
$1.2M |
$-668K |
$-6.2M |
| Jun 2027 |
$568K |
$1.3M |
$-710K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$193K |
$937K |
$-743K |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$184K |
$952K |
$-769K |
$-4.1M |