収入内訳
| 放映権収入 | $153K |
| マッチデー収入 | $335K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $221K |
| スタッフ人件費 | $72K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$516K |
$408K |
$108K |
$49.6M |
| Mar 2033 |
$555K |
$408K |
$147K |
$49.5M |
| Feb 2033 |
$2.0M |
$467K |
$1.6M |
$49.4M |
| Jan 2033 |
$3.3M |
$439K |
$2.9M |
$47.8M |
| Dec 2032 |
$515K |
$439K |
$75K |
$44.9M |
| Nov 2032 |
$515K |
$439K |
$75K |
$44.9M |
| Oct 2032 |
$515K |
$1.5M |
$-1.0M |
$44.8M |
| Sep 2032 |
$583K |
$435K |
$148K |
$45.8M |
| Aug 2032 |
$2.4M |
$9.8M |
$-7.4M |
$45.7M |
| Jul 2032 |
$532K |
$426K |
$106K |
$53.0M |
| Jun 2032 |
$517K |
$432K |
$84K |
$52.9M |
| May 2032 |
$514K |
$432K |
$82K |
$52.8M |