収入内訳
| 放映権収入 | $802K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $630K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $270 |
| 負債利息 | $52K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$840K |
$871K |
$-31K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$242K |
$889K |
$-647K |
$-5.3M |
| May 2027 |
$244K |
$862K |
$-617K |
$-4.7M |
| Apr 2027 |
$241K |
$868K |
$-627K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$100K |
$852K |
$-753K |
$-3.4M |
| Feb 2027 |
$48K |
$799K |
$-751K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$769K |
$856K |
$-87K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$48K |
$806K |
$-758K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$47K |
$724K |
$-677K |
$-1.1M |
| Oct 2026 |
$90K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-413K |
| Sep 2026 |
$138K |
$708K |
$-570K |
$687K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |