収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $833K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $12K |
| 施設維持費 | $620K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$1.5M |
$102K |
$891K |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$1.3M |
$251K |
$788K |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.2M |
$617K |
$536K |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$715K |
$1.5M |
$-82K |
| Dec 2027 |
$1.8M |
$719K |
$1.1M |
$-1.6M |
| Nov 2027 |
$1.8M |
$858K |
$980K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$807K |
$1.1M |
$-3.7M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$855K |
$1.0M |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$734K |
$844K |
$-110K |
$-5.7M |
| Jul 2027 |
$186K |
$1.1M |
$-927K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$184K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-4.7M |
| May 2027 |
$185K |
$876K |
$-691K |
$-3.5M |