収入内訳
| 放映権収入 | $87K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
支出内訳
| 選手人件費 | $617K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $43K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2027 |
$103K |
$793K |
$-690K |
$-4.4M |
| Apr 2027 |
$101K |
$792K |
$-691K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$50K |
$750K |
$-701K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$39K |
$741K |
$-702K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$764K |
$297K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$40K |
$682K |
$-642K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$40K |
$675K |
$-635K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$41K |
$921K |
$-880K |
$-637K |
| Sep 2026 |
$31K |
$474K |
$-443K |
$241K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |