収入内訳
| 放映権収入 | $872K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $44K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $403K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $8K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $320K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$916K |
$767K |
$149K |
$1.5M |
| Aug 2027 |
$914K |
$787K |
$127K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$849K |
$850K |
$-1K |
$1.2M |
| Jun 2027 |
$297K |
$827K |
$-530K |
$1.2M |
| May 2027 |
$306K |
$743K |
$-438K |
$1.7M |
| Apr 2027 |
$332K |
$723K |
$-391K |
$2.2M |
| Mar 2027 |
$160K |
$694K |
$-534K |
$2.6M |
| Feb 2027 |
$77K |
$733K |
$-657K |
$3.1M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$489K |
$3.8M |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$76K |
$486K |
$-410K |
$-43K |
| Nov 2026 |
$77K |
$486K |
$-409K |
$359K |
| Oct 2026 |
$76K |
$479K |
$-403K |
$761K |