収入内訳
| 放映権収入 | $172K |
| マッチデー収入 | $217K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $28K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $279K |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$743K |
$1.6M |
$-825K |
$28.3M |
| Jul 2027 |
$451K |
$786K |
$-335K |
$29.1M |
| Jun 2027 |
$418K |
$519K |
$-101K |
$29.4M |
| May 2027 |
$421K |
$519K |
$-98K |
$29.5M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$518K |
$1.1M |
$29.6M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$518K |
$1.1M |
$28.5M |
| Feb 2027 |
$454K |
$519K |
$-66K |
$27.4M |
| Jan 2027 |
$4.6M |
$522K |
$4.1M |
$27.5M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$522K |
$2.9M |
$23.4M |
| Nov 2026 |
$2.8M |
$522K |
$2.3M |
$20.5M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$522K |
$1.1M |
$18.2M |
| Sep 2026 |
$14.7M |
$760K |
$14.0M |
$17.1M |