収入内訳
| 放映権収入 | $4.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $112K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $28K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $631K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$2.0M |
$2.5M |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$4.5M |
$2.1M |
$2.3M |
$2.1M |
| May 2027 |
$4.5M |
$1.5M |
$3.0M |
$-300K |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$1.9M |
$-71K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$539K |
$1.4M |
$-835K |
$-3.2M |
| Feb 2027 |
$415K |
$1.2M |
$-825K |
$-2.4M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$1.3M |
$587K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$418K |
$1.2M |
$-775K |
$-2.2M |
| Nov 2026 |
$473K |
$1.3M |
$-806K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$432K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-659K |
| Sep 2026 |
$88K |
$1.1M |
$-1.0M |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |