収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $205K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $125K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $977K |
| スタッフ人件費 | $47K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $148K |
| 施設維持費 | $669K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$1.8M |
$744K |
$3.9M |
| Mar 2028 |
$2.7M |
$1.9M |
$879K |
$3.2M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.7M |
$738K |
$2.3M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.6M |
$789K |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$822K |
$748K |
| Nov 2027 |
$1.9M |
$1.1M |
$826K |
$-75K |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$1.5M |
$463K |
$-901K |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.2M |
$985K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$2.2M |
$1.3M |
$876K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.2M |
$914K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$856K |
$1.3M |
$-395K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-186K |
$-3.7M |