収入内訳
| 放映権収入 | $1.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $240K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.2M |
| スタッフ人件費 | $60K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $58K |
| レンタル料支出 | $20K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.5M |
$-332K |
$-9.7M |
| Aug 2027 |
$2.0M |
$3.6M |
$-1.7M |
$-9.4M |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-358K |
$-7.7M |
| Jun 2027 |
$2.3M |
$2.9M |
$-666K |
$-7.4M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.9M |
$-664K |
$-6.7M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$3.7M |
$-1.4M |
$-6.1M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$4.6M |
$-2.3M |
$-4.6M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$2.8M |
$-1.3M |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$996K |
$2.9M |
$-1.9M |
$-999K |
| Dec 2026 |
$958K |
$2.5M |
$-1.6M |
$878K |
| Nov 2026 |
$1.1M |
$2.7M |
$-1.6M |
$2.5M |
| Oct 2026 |
$492K |
$3.7M |
$-3.2M |
$4.1M |