収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $4K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $163K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 施設維持費 | $110K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$22K |
$330K |
$-308K |
$31.0M |
| Feb 2031 |
$22K |
$330K |
$-308K |
$31.3M |
| Jan 2031 |
$642K |
$330K |
$312K |
$31.6M |
| Dec 2030 |
$22K |
$330K |
$-308K |
$31.3M |
| Nov 2030 |
$23K |
$330K |
$-307K |
$31.6M |
| Oct 2030 |
$22K |
$405K |
$-383K |
$31.9M |
| Sep 2030 |
$36K |
$422K |
$-386K |
$32.3M |
| Aug 2030 |
$23K |
$497K |
$-474K |
$32.7M |
| Jul 2030 |
$1.5M |
$998K |
$524K |
$33.1M |
| Jun 2030 |
$822K |
$310K |
$512K |
$32.6M |
| May 2030 |
$22K |
$310K |
$-288K |
$32.1M |
| Apr 2030 |
$22K |
$310K |
$-288K |
$32.4M |