| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nika Qazaishvili | チーフスカウト | 6 | 0 | 40% | 30.08.2026 | 中東欧 |
| Otar Mchedlidze | スカウト | 4 | 0 | 40% | 27.08.2026 | 中東欧 |
| Guram Ananidze | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Irakli Arveladze | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 中東欧 |
| Davit Mchedlidze | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nika Kvilitaia | MC | 22 | Tskhinvali | Guram Ananidze | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 94 | 70% | 100% | 585.0K | — | — | 観察継続 | |
| Beka Kakabadze | FR | 23 | Kolkheti | Guram Ananidze | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 89 | 70% | 100% | 495.0K | — | — | 観察継続 | |
| Avtandil Ananidze | GK | 21 | Saburtalo | Nika Qazaishvili | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 30.08.2026 | 4 | 0 | 96 | 104 | 40% | 78% | 550.0K | #12 GK | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 26 | Qarabag | Nika Qazaishvili | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 30.08.2026 | 3 | 0 | 105 | 105 | 40% | 78% | 1.2M | #16 GK | — | — | |
| Fabijan Buntić | GK | 29 | Qarabag | Nika Qazaishvili | 移籍要望 | アクティブ | 29.08.2026 | 30.08.2026 | 2 | 0 | 79 | 72 | 40% | 69% | 700.0K | #24 GK | — | — | |
| Mikheil Makatsaria | GK | 22 | Dinamo Tbilisi | Nika Qazaishvili | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 29.08.2026 | 2 | 0 | 79 | 93 | 40% | 75% | 405.0K | #16 GK | — | — | 態度 |
| Pedro Bicalho | DM | 25 | Qarabag | Otar Mchedlidze | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 89 | 40% | 90% | 1.3M | #17 DL | — | — | |
| Emin Jafarov | DC | 29 | Khazar | Otar Mchedlidze | 移籍要望 | アクティブ | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 106 | 40% | 88% | 1.4M | #17 DL | — | — | |
| Danila Sokol | GK | 25 | AZAL | Nika Qazaishvili | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 68% | 450.0K | #12 GK | — | — | 態度 |
| Daniil Kulikov | DM | 28 | Pyunik | Nika Qazaishvili | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 77% | 550.0K | #1 DL | — | — | |
| Kamran Sadygov | ML | 25 | Khazar | Otar Mchedlidze | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 105% | 3.3M | #2 MC | — | — | |
| Emin Guseynov | AMC | 26 | Ravan | Otar Mchedlidze | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 97 | 40% | 81% | 1.0M | #2 MC | — | — | |
| Iyed Haj Khalifa | ST | 26 | Dinamo Tbilisi | Irakli Arveladze | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 75% | 600.0K | #3 ST | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kamran Sadygov | ML | Khazar | #2 | — | 強く獲得 | 105 | 115 | 40% | 105% | 3.3M | アクティブ | |
| Avtandil Ananidze | GK | Saburtalo | #9 | — | 強く獲得 | 96 | 104 | 40% | 78% | 550.0K | アクティブ | |
| Avtandil Ananidze | GK | Saburtalo | #5 | — | 強く獲得 | 89 | 95 | 40% | 78% | 450.0K | アクティブ | |
| Emin Jafarov | DC | Khazar | #6 | — | 獲得 | 106 | 106 | 40% | 88% | 1.4M | アクティブ | |
| Mateusz Kochalski | GK | Qarabag | #9 | — | 獲得 | 105 | 105 | 40% | 78% | 1.2M | アクティブ | |
| Avtandil Ananidze | GK | Saburtalo | #7 | — | 獲得 | 90 | 93 | 40% | 78% | 550.0K | アクティブ | |
| Daniil Kulikov | DM | Pyunik | #1 | — | 獲得 | 87 | 89 | 40% | 77% | 550.0K | アクティブ | |
| Iyed Haj Khalifa | ST | Dinamo Tbilisi | #3 | — | 獲得 | 84 | 90 | 40% | 75% | 600.0K | アクティブ | |
| Emin Guseynov | AMC | Ravan | #2 | — | 獲得 | 82 | 97 | 40% | 81% | 1.0M | アクティブ | |
| Avtandil Ananidze | GK | Saburtalo | #4 | — | 獲得 | 82 | 97 | 40% | 78% | 450.0K | アクティブ | |
| Fabijan Buntić | GK | Qarabag | #8 | — | 獲得 | 80 | 85 | 40% | 69% | 650.0K | アクティブ | |
| Mikheil Makatsaria | GK | Dinamo Tbilisi | #8 | — | 獲得 | 79 | 93 | 40% | 75% | 405.0K | 態度 | アクティブ |
| Mikheil Makatsaria | GK | Dinamo Tbilisi | #5 | — | 獲得 | 78 | 81 | 40% | 75% | 405.0K | 態度 | アクティブ |
| Mateusz Kochalski | GK | Qarabag | #5 | — | 検討 | 107 | 89 | 40% | 78% | 1.2M | アクティブ | |
| Mateusz Kochalski | GK | Qarabag | #7 | — | 検討 | 107 | 89 | 40% | 78% | 1.2M | アクティブ | |
| Pedro Bicalho | DM | Qarabag | #6 | — | 検討 | 97 | 89 | 40% | 90% | 1.3M | アクティブ | |
| Danila Sokol | GK | AZAL | #4 | — | 検討 | 91 | 84 | 40% | 68% | 450.0K | 態度 | アクティブ |
| Fabijan Buntić | GK | Qarabag | #9 | — | 検討 | 79 | 72 | 40% | 69% | 700.0K | アクティブ | |
| Davit Janelidze | DR | Kolkheti | #1 | — | 検討 | 78 | 74 | 40% | 86% | 550.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #32 | GK | 79 | 21–29 | 94.5K | Nika Qazaishvili | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Nika Qazaishvili | Tskhinvali U20 | #10 | |
| Otar Mchedlidze | Zugdidi U20 | #10 | |
| Irakli Arveladze | Saburtalo U20 | #10 | |
| Nika Qazaishvili | Kolkheti U20 | #5, #6 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nika Kvilitaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beka Kakabadze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Tsulaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Kvaratskhelia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Cherif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saba Kharebashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nika Kvilitaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beka Kakabadze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Tsulaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Kvaratskhelia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Cherif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saba Kharebashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Tsulaia | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Kvaratskhelia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nika Kvilitaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beka Kakabadze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Cherif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saba Kharebashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Davit Mchedlidze | Luka Tsulaia | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raffaele Tagliabue | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Tsulaia | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Kvaratskhelia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nika Kvilitaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beka Kakabadze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Cherif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tornike Ananidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saba Kharebashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nika Qazaishvili | Raffaele Tagliabue | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| Davit Mchedlidze | Luka Tsulaia | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raffaele Tagliabue | 観察継続 | — | 1.02 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luka Tsulaia | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Davit Kvaratskhelia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nika Kvilitaia | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Beka Kakabadze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Cherif | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tornike Ananidze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lasha Arveladze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Saba Kharebashvili | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nika Qazaishvili | Raffaele Tagliabue | 承認 | 1.02 | 65% | 役割適合 |
| Davit Mchedlidze | Luka Tsulaia | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MC | 重要 | 質的向上 | 80 | 93 | 21–29 | 131.5K | スカウト中 | — | — |
| #3 | ST | 重要 | 質的向上 | 82 | 95 | 21–29 | 131.5K | スカウト中 | — | — |
| #17 | DL | 重要 | 質的向上 | 83 | 96 | 21–29 | 95.1K | スカウト中 | — | — |
| #32 | GK | 重要 | 質的向上 | 79 | 92 | 21–29 | 94.5K | スカウト中 | — | — |
| #1 | DL | 重要 | 質的向上 | 77 | 90 | 21–29 | 131.5K | 中止 | Aleksandre Janelidze | ✓ |
| #12 | GK | 重要 | 質的向上 | 78 | 91 | 21–29 | 95.8K | 中止 | Lazare Kupatadze | ✓ |
| #16 | GK | 重要 | 質的向上 | 78 | 91 | 21–29 | 95.1K | 中止 | Lazare Kupatadze | ✓ |
| #20 | GK | 重要 | 質的向上 | 78 | 91 | 21–29 | 95.1K | 中止 | Lazare Kupatadze | ✓ |
| #24 | GK | 重要 | 質的向上 | 79 | 92 | 21–29 | 94.5K | 中止 | Lazare Kupatadze | ✓ |
| #28 | GK | 重要 | 質的向上 | 79 | 92 | 21–29 | 94.5K | 中止 | Lazare Kupatadze | ✓ |