収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $173K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$26K |
$254K |
$-227K |
$-5.0M |
| Jun 2028 |
$16K |
$258K |
$-242K |
$-4.8M |
| May 2028 |
$16K |
$259K |
$-242K |
$-4.6M |
| Apr 2028 |
$16K |
$288K |
$-272K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$16K |
$209K |
$-192K |
$-4.0M |
| Feb 2028 |
$16K |
$209K |
$-192K |
$-3.9M |
| Jan 2028 |
$16K |
$383K |
$-367K |
$-3.7M |
| Dec 2027 |
$17K |
$209K |
$-192K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$227K |
$-209K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$17K |
$356K |
$-339K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$17K |
$233K |
$-215K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$224K |
$-206K |
$-2.3M |