| 放映権収入 | $141K |
| 順位ボーナス(放映権) | $14K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $14K |
| 選手人件費 | $354K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $191K | $535K | $-344K | $610K |
| Feb 2027 | $187K | $658K | $-471K | $951K |
| Jan 2027 | $187K | $596K | $-410K | $1.4M |
| Dec 2026 | $770K | $619K | $151K | $1.8M |
| Nov 2026 | $176K | $620K | $-444K | $1.7M |
| Oct 2026 | $152K | $680K | $-528K | $2.1M |
| Sep 2026 | $128K | $516K | $-388K | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |