収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $70K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $257K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$82K |
$608K |
$-526K |
$37.3M |
| Feb 2028 |
$82K |
$1.3M |
$-1.2M |
$37.9M |
| Jan 2028 |
$848K |
$417K |
$431K |
$39.1M |
| Dec 2027 |
$325K |
$410K |
$-85K |
$38.7M |
| Nov 2027 |
$81K |
$410K |
$-329K |
$38.8M |
| Oct 2027 |
$82K |
$525K |
$-444K |
$39.1M |
| Sep 2027 |
$82K |
$655K |
$-573K |
$39.5M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$469K |
$1.6M |
$40.1M |
| Jul 2027 |
$156K |
$564K |
$-408K |
$38.5M |
| Jun 2027 |
$82K |
$378K |
$-296K |
$38.9M |
| May 2027 |
$82K |
$381K |
$-299K |
$39.2M |
| Apr 2027 |
$82K |
$385K |
$-303K |
$39.5M |