収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $218K |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2027 |
$19K |
$303K |
$-284K |
$-3.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$399K |
$-380K |
$-3.5M |
| Sep 2027 |
$17K |
$287K |
$-270K |
$-3.1M |
| Aug 2027 |
$18K |
$280K |
$-262K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$52K |
$260K |
$-208K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$18K |
$264K |
$-247K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$18K |
$304K |
$-286K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$18K |
$264K |
$-246K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$18K |
$263K |
$-245K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$38K |
$264K |
$-227K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$18K |
$316K |
$-298K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$21K |
$275K |
$-254K |
$-789K |