| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ciprian Nita | チーフスカウト | 10 | 0 | 58% | 02.06.2028 | 東欧 |
| スカウト | 8 | 0 | 41% | 01.01.2028 | 東欧南米 | |
| Ianis Man | スカウト | 5 | 0 | 64% | 02.06.2028 | |
| Florin Keseru | スカウト | 4 | 0 | 72% | 01.06.2028 | |
| Cosmin Maxim | スカウト | 2 | 0 | 70% | 03.01.2028 | |
| Marius Hagi | スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.06.2027 | 東欧西欧 |
| Ianis Iancu | フットボールディレクター | 1 | 0 | 58% | 01.06.2028 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandru Creţu | DM | 36 | Universitatea Craiova | Ciprian Nita | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 79 | 85 | 72% | 100% | 9.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| Alexandru Creţu | DM | 36 | Universitatea Craiova | Ianis Man | スタッフ推薦 | 最終候補 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 84 | 86 | 65% | 100% | 18.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| Nicusor Keseru | WR | 20 | Pandurii | Ciprian Nita | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 91 | 106 | 72% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Cristian Nedelcearu | MC | 34 | Viitorul | Florin Keseru | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 109 | 113 | 72% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Narcis Ilaş | DR | 21 | Botosani | Cosmin Maxim | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 76 | 81 | 72% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jayden Rus | AMR | 19 | CFR Cluj | Florin Keseru | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 89 | 85 | 72% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bogdan Man | ST | 34 | Botosani | Florin Keseru | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 81 | 95 | 72% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Paul Man | MC | 22 | Pandurii | Florin Keseru | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 110 | 72% | 100% | 720.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Vasile Mogoş | — | — | Ciprian Nita | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 79 | 89 | 69% | 100% | 18.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Andrei Dumitru | MC | 20 | Voluntari | Ciprian Nita | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 99 | 100 | 69% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Alexandru Radu | DC | 20 | CFR Cluj | Ciprian Nita | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 96 | 69% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Marius Chiriches | MC | 19 | Pandurii | Ciprian Nita | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 89 | 69% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| David Avram | DC | 20 | CFR Cluj | Cosmin Maxim | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 87 | 69% | 100% | 70.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nicusor Burca | ST | 19 | CFR Cluj | Ianis Man | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 87 | 106 | 65% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| — | — | Ianis Man | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 85 | 77 | 65% | 100% | 30.0K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Cristian Rus | DM | 19 | CFR Cluj | Ianis Man | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 81 | 95 | 65% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Nicusor Chiriches | MC | 34 | Astra | Ianis Iancu | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 85 | 73 | 58% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Razvan Burca | ML | 21 | Viitorul | Ianis Man | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 88 | 58% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Răzvan Creţ | DL | 22 | Botosani | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 83 | 44% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Camora | — | — | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 86 | 44% | 100% | 36.0K | — | — | — | |||
| Milton Delgado | DM | 23 | Boca Juniors | 移籍要望 | アクティブ | 06.07.2027 | 06.07.2027 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 119% | 5.1M | — | — | — | ||
| Evgeny Latyshonok | GK | 30 | CFR Cluj | Ciprian Nita | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 127 | 136 | 40% | 94% | 2.4M | — | — | — | |
| Loïs Openda | AML | 28 | Juventus | Marius Hagi | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 147 | 130 | 40% | 113% | 11.5M | — | — | — | |
| Stefan Nedelcearu | DC | 30 | Zenit | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 134 | 40% | 117% | 5.7M | — | — | — | ||
| Cosmin Nita | MC | 29 | Spartak Moscow | Marius Hagi | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 131 | 40% | 115% | 10.0M | — | — | — | |
| Erik Bero | FC | 26 | Ferencvaros | Ciprian Nita | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 97% | 4.6M | — | — | — | |
| Erik Palmer-Brown | DC | 31 | Panathinaikos | Ciprian Nita | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 104% | 2.6M | — | — | — | |
| Ivan Nemec | WR | 30 | FK Senica | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 111 | 40% | 97% | 2.8M | — | — | — | ||
| Giannis Konstantelias | AML | 25 | PAOK | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 102% | 3.0M | — | — | — | ||
| Octavian Vâlceanu | GK | 31 | CFR Cluj | Ciprian Nita | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 40% | 93% | 350.0K | — | — | — | |
| Dominik Benes | ST | 26 | FK Senica | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 92% | 2.0M | — | — | — | ||
| Leandro Godoy | ST | 27 | CSKA Sofia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 88% | 1.7M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | #182 | GK | 146 | 21–29 | 911.2K | Ciprian Nita | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #183 | DL | 151 | 21–29 | 911.2K | Marius Hagi | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #21 | #184 | MC | 154 | 21–29 | 911.2K | Ianis Man | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #185 | ST | 156 | 21–29 | 911.2K | Florin Keseru | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Ciprian Nita | Petrolul U20 | #19, #20, #21, #22 | |
| Marius Hagi | Pandurii U20 | #19, #20, #21, #22 | |
| Ianis Man | CFR Cluj U20 | #19, #20, #21, #22 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000308294 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Nedelcearu | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicusor Keseru | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicusor Burca | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| Ianis Man | Player #2000308294 | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Cristian Nedelcearu | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Nicusor Keseru | 承認 | 1.24 | 72% | 役割適合 |
| Ianis Man | Nicusor Burca | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000308294 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Nedelcearu | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicusor Keseru | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicusor Burca | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| Ianis Man | Player #2000308294 | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Cristian Nedelcearu | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Nicusor Keseru | 承認 | 1.24 | 72% | 役割適合 |
| Ianis Man | Nicusor Burca | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Creţu | 候補入り | — | 1.92 | ✓ | — | 0.00 | 0.00 | 合意による獲得 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000308294 | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Nedelcearu | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicusor Keseru | 観察継続 | — | 1.24 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nicusor Burca | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Alexandru Creţu | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Creţu | 承認 | 1.24 | 72% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| Ianis Man | Player #2000308294 | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Cristian Nedelcearu | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Nicusor Keseru | 承認 | 1.24 | 72% | 役割適合 |
| Ianis Man | Nicusor Burca | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Creţu | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Alexandru Creţu | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Creţu | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Alexandru Creţu | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Creţu | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Alexandru Creţu | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Creţu | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Alexandru Creţu | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cristian Rus | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jayden Rus | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vasile Mogoş | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Creţu | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Narcis Ilaş | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Cristian Rus | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Jayden Rus | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Vasile Mogoş | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ianis Man | Alexandru Creţu | 承認 | 0.68 | 65% | 役割適合 |
| Cosmin Maxim | Narcis Ilaş | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Avram | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bogdan Man | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Marius Chiriches | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Răzvan Gligor | 観察継続 | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandru Radu | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrei Dumitru | 観察継続 | — | 1.18 | ✓ | — | 0.10 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Cosmin Maxim | David Avram | 承認 | 0.75 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Paul Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Bogdan Man | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Marius Chiriches | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Florin Keseru | Răzvan Gligor | 承認 | 0.83 | 72% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Alexandru Radu | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| Ciprian Nita | Andrei Dumitru | 承認 | 1.18 | 69% | 役割適合 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #182 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 911.2K | スカウト中 | — | — |
| #183 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 911.2K | スカウト中 | — | — |
| #184 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 911.2K | スカウト中 | — | — |
| #185 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 911.2K | スカウト中 | — | — |