収入内訳
| 放映権収入 | $105K |
| マッチデー収入 | $251K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $19K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $212K |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$375K |
$407K |
$-32K |
$18.1M |
| Feb 2031 |
$3.4M |
$556K |
$2.8M |
$18.2M |
| Jan 2031 |
$675K |
$455K |
$219K |
$15.3M |
| Dec 2030 |
$373K |
$455K |
$-83K |
$15.1M |
| Nov 2030 |
$374K |
$455K |
$-82K |
$15.2M |
| Oct 2030 |
$375K |
$455K |
$-80K |
$15.3M |
| Sep 2030 |
$390K |
$473K |
$-82K |
$15.4M |
| Aug 2030 |
$400K |
$484K |
$-83K |
$15.5M |
| Jul 2030 |
$380K |
$723K |
$-344K |
$15.5M |
| Jun 2030 |
$1.6M |
$556K |
$1.0M |
$15.9M |
| May 2030 |
$379K |
$556K |
$-177K |
$14.9M |
| Apr 2030 |
$379K |
$563K |
$-184K |
$15.0M |