収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $178K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$17K |
$262K |
$-245K |
$-3.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$283K |
$-266K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$17K |
$366K |
$-348K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$17K |
$274K |
$-257K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$17K |
$263K |
$-247K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$41K |
$204K |
$-163K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$207K |
$-190K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$17K |
$206K |
$-189K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$17K |
$211K |
$-194K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$17K |
$211K |
$-194K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$17K |
$211K |
$-194K |
$-1.0M |
| Jan 2027 |
$17K |
$250K |
$-233K |
$-834K |