| 放映権収入 | $80K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $25K |
| 選手人件費 | $997K |
| スタッフ人件費 | $48K |
| 移籍金償却 | $62K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $35K |
| 施設維持費 | $183K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $109K | $1.3M | $-1.2M | $8.9M |
| Oct 2026 | $95K | $1.6M | $-1.5M | $10.0M |
| Sep 2026 | $231K | $968K | $-737K | $11.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |