| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | チーフスカウト | 7 | 0 | 55% | 01.06.2027 | |
| Anton Chalavach | スカウト | 3 | 0 | 45% | 03.08.2026 | 東欧 |
| Mikalai Kendysh | フットボールディレクター | 2 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Pavel Laptev | スカウト | 2 | 0 | 46% | 03.08.2026 | 中東欧 |
| Raman Kislyak | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 中東欧 |
| Hleb Klimovich | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Raman Ihnatovich | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Frantsuzov | ST | 23 | Torpedo-BelAZ | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 122 | 75% | 100% | 1.6M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maxim Telesh | DM | 22 | BATE | Mikalai Kendysh | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 87 | 70% | 100% | 450.0K | — | — | 観察継続 | |
| Artem Rakhmanov | DC | 37 | BATE | Mikalai Kendysh | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 84 | 70% | 100% | 63.0K | — | — | 観察継続 | |
| Max Dziov | DC | 26 | Fakel | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 85 | 65% | 100% | 450.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Andrey Vasiljev | DR | 35 | Neman | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 58 | 71 | 65% | 100% | 27.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Anton Kovalev | WR | 27 | Fakel | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 66 | 76 | 58% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Timofey Simanenka | AMR | 21 | Gomel | Anton Chalavach | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 66 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Dzmitry Hleb | MC | 20 | Lokomotiv Gomel | Pavel Laptev | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 69 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| — | — | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 68 | 82 | 48% | 100% | 90.0K | — | 観察 | 観察継続 | |||
| Shamil Gadjiev | AMC | 22 | Naftan | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 95 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Cavid Madatov | DM | 29 | Khazar | Raman Kislyak | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 116 | 40% | 107% | 3.2M | — | — | — | |
| Toral Bayramov | DL | 26 | Qarabag | Raman Kislyak | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 92 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Davis Dubra | MR | 23 | Ventspils | Anton Chalavach | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 101 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Taijo Igonen | ML | 28 | Levadia | Anton Chalavach | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Araz Garayev | FL | 26 | Ravan | Pavel Laptev | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 95 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Kristaps Oss | MC | 24 | Jelgava | Valery Arlouski | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 91 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #65 | GK | 130 | 21–29 | 1.1M | Valery Arlouski | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #66 | DL | 135 | 21–29 | 1.1M | Raman Kislyak | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #67 | MC | 138 | 21–29 | 1.1M | Anton Chalavach | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #68 | ST | 140 | 21–29 | 1.1M | Pavel Laptev | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Dnepr Mogilev U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Raman Kislyak | Lokomotiv Gomel U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Anton Chalavach | Smorgon U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Anton Chalavach | Neman U20 | #10, #11, #12, #13 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Max Dziov | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Frantsuzov | 観察継続 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #58092241 | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Anton Kovalev | 観察継続 | — | 0.92 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Max Dziov | 承認 | 1.03 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Alexandr Frantsuzov | 承認 | 1.19 | 75% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Player #58092241 | 観察 | 0.00 | 48% | 信頼度低 |
| Valery Arlouski | Anton Kovalev | 承認 | 0.92 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andrey Vasiljev | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| Valery Arlouski | Andrey Vasiljev | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Telesh | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Rakhmanov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17014972 | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Valery Arlouski | Player #17014972 | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Radikovskiy | Neman | ST | フォワード | 101 | 127 | 82% | 5.2M | 25.09.2027 | 3 | 0 |
| Bogdan Tsybrov | Isloch | ST | フォワード | 89 | 118 | 65% | 2.3M | 31.07.2027 | 2 | 0 |
| Mark Mokin | Arsenal Dzerzhinsk | AML | ミッドフィルダー | 80 | 93 | 75% | 450.0K | 03.07.2027 | 2 | 1 |
| Ilja Vasin | Arsenal Dzerzhinsk | ST | フォワード | 67 | 106 | 75% | 350.0K | 03.07.2027 | 2 | 1 |
| Edwin Simiyu | Arsenal Dzerzhinsk | GK | ゴールキーパー | 56 | 64 | 55% | 60.0K | 03.07.2027 | 1 | 2 |
| Yegor Burkhin | Dnepr Mogilev | DL | ディフェンダー | 65 | 112 | 65% | 250.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Timofey Martynov | Dnepr Mogilev | AMR | ミッドフィルダー | 79 | 93 | 65% | 550.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Anton Kovalev | BATE | WR | ミッドフィルダー | 66 | 76 | 75% | 350.0K | 05.06.2027 | 2 | 1 |
| Amin Ramazanov | Dinamo Minsk | GK | ゴールキーパー | 89 | 115 | 95% | 1.2M | 22.05.2027 | 23 | 0 |
| Alexandr Frantsuzov | Torpedo-BelAZ | ST | フォワード | 102 | 122 | 75% | 1.6M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Max Dziov | Dinamo Brest | DC | ディフェンダー | 70 | 85 | 65% | 450.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Dinamo Brest | AMR | ミッドフィルダー | 68 | 82 | 65% | 40.0K | 08.05.2027 | 2 | 0 | |
| Gomel | AMR | ミッドフィルダー | 73 | 91 | 48% | 550.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 | |
| Egor Karpitskiy | Dnepr Mogilev | ST | フォワード | 83 | 101 | 48% | 650.0K | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Silver Baranov | Neman | DL | ディフェンダー | 61 | 86 | 28% | 200.0K | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Kristaps Oss | Molodechno | MC | ミッドフィルダー | 67 | 91 | 28% | 200.0K | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| Shamil Gadjiev | Naftan | AMC | ミッドフィルダー | 66 | 95 | 48% | 200.0K | 01.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | GK | 重要 | 質的向上 | 130 | 143 | 21–29 | 1.1M | スカウト中 | — | — |
| #66 | DL | 重要 | 質的向上 | 135 | 148 | 21–29 | 1.1M | スカウト中 | — | — |
| #67 | MC | 重要 | 質的向上 | 138 | 151 | 21–29 | 1.1M | スカウト中 | — | — |
| #68 | ST | 重要 | 質的向上 | 140 | 153 | 21–29 | 1.1M | スカウト中 | — | — |