収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $378K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.1M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $381K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $43K |
| 施設維持費 | $1.0M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$4.7M |
$5.6M |
$-898K |
$109.1M |
| Nov 2027 |
$4.7M |
$6.4M |
$-1.7M |
$109.6M |
| Oct 2027 |
$5.4M |
$6.7M |
$-1.3M |
$110.9M |
| Sep 2027 |
$22.9M |
$5.8M |
$17.1M |
$111.8M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$5.6M |
$-2.1M |
$94.3M |
| Jul 2027 |
$7.2M |
$4.3M |
$2.9M |
$96.0M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$4.8M |
$-1.2M |
$92.7M |
| May 2027 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$93.6M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$4.8M |
$-1.1M |
$94.3M |
| Mar 2027 |
$3.8M |
$5.1M |
$-1.4M |
$95.0M |
| Feb 2027 |
$4.6M |
$5.8M |
$-1.3M |
$96.0M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$5.6M |
$-865K |
$96.9M |